Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение Cherkes » 09 янв 2016, 20:41

kefal писал(а):Скарамелла был заражён со слов Скарамелла, балбес.

Литвиненко убил Путин со слов Литвиненко, балбес.
http://www.newsru.com/world/24nov2006/litvinenko.html

В предсмертном послании отравленный бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко, скончавшийся накануне в лондонской больнице, обвинил в отравлении лично президента России Владимира Путина.

Его обращение зачитал глава Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб. "Продиктовано Александром 21 ноября, когда он осознал, что может умереть. Он надиктовал это заявление, мы его распечатали, он подписал его в присутствии жены Марины", - сообщил Гольдфарб собравшимся журналистам.

А вот тут
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE
утверждается, что Скарамелла проходил обследование и у Скарамеллы обнаружены следы полония
1 декабря проведенное в Великобритании обследование обнаружило в организме Скарамеллы следы радиоактивного изотопа полоний-210, которым ранее предположительно был отравлен Литвиненко[22][23]. Однако симптомов лучевой болезни у Скарамеллы выявлено не было, и спустя несколько дней он покинул больницу[24].
Italian Who Met Ex-K.G.B. Spy on Day He Fell Ill Is Arrested. — The Associated Press, 24.12.2006

Так что делаем вывод, что не со слов Скарамеллы, а по результатам обследования Скарамелла был заражён.


kefal писал(а):Литвиненко отравили 1 ноября.
Если Скарамелла отравили в этот же день дозой в 5 раз выше смертельной, то он целый месяц спокойно жил, пока в декабре его не обследовали врачи.
Да он бы и не дожил до обследования.
Почитай как протекает лучевая болезнь и как лечится, балбес !
И все описания лучевой болезни при облучении организма, а не приёма внутрь радиоактивного вещества.
Если бы он был действительно заражён, то на протяжении многих месяцев по всем новостным каналом велись трансляции из палаты Скарамелла, каждый день сообщали о его здоровье и т.п, завели бы уголовное дело по его отравлению, а его даже на суд последний не вызвали, он сам попиарится приехал.

Мой юный толстолобик, да откуда ж ты знаешь, как там дело было.
Ты знаешь, что Литвиненко побрили голову? Зачем побрили ? Затем чтобы сфоткать лысым и распространить в СМИ.
А кто его побрил ? Вот здесь утверждается, что его побрила служанка Закаева.
Первое, что увидел отец, приехав в Лондон к сыну, его поразило. Александр Литвиненко был абсолютно лысым.

"Побрили они его, сказали, что у него начали выпадать волосы, и побрили ему голову. Я знаю, что его брили", — говорит Максим Литвиненко.

Если предположить, что Литвиненко был подвергнут ионизирующему облучению, то выпадение волос радиология вообще относит к поздним симптомам, которые за неделю не проявляются. Облысение также сопровождают кожные язвы, которых у Литвиненко не было. Стало быть, и волосы могли быть в норме. Но его побрили. Ради чего, можно догадаться. Эти два эффектных снимка облетели весь мир. Их тиражировала известная пиар-компания "Бэлл Потинтер". В газетах, разумеется, ничего не писали, что над головой Литвиненко потрудилась служанка Закаева, которую, по словам Максима, попросили прийти в палату с бритвой. А потом партнер Березовского Алекс Гольдфарб по секрету шепнул Вальтеру Литвиненко о полонии.

Ещё раз тебе повторю написанное "Если предположить, что Литвиненко был подвергнут ионизирующему облучению, то выпадение волос радиология вообще относит к поздним симптомам, которые за неделю не проявляются."
Ну ты понял? Литвиненко должен был выглядеть точно так же, как и Скарамелла, с волосами.
И заметь, какие фигуры Литвиненко окружают: Березовский, Закаев, Гольдфарб.

kefal писал(а):Не мудрено. У путинцев мосК только чтобы пропаганду по ТВ хавать. Думать они отучились уже давно.

Для толстолобиков интернет в дома провели. Толстолобики по сайтам ходят, жареные новости предателей Родины за истину принимают, на свою же Родину, на своё же Отечество срать начинают, извращают исторические факты и считают это нормой. Мозгов же у толстолобиков совсем мало, чтобы понять, что такое изменник Родины, предатель Родины и какие новости достоверные, а какие из пальца высосаны и специально для толстолобиков вброшены.
У толстолобиков предательство, измена, вредительство на генетическом уровне, уже не исправишь.

Одним из толстолобиков оказался и Литвиненко.
Литвиненко: история предательства
http://lawoftime.net/novosti/mir-politiki/litvinenko-istorija-predatelstva.html

Только потом тот оказался в Лондоне, звонил младшему в Италию, приезжал, учил жизни и всегда говорил: мы все вернемся в Россию на белом коне. И поможет нам в этом героический человек — Борис Абрамович.

"Он в нем души не чаял вообще: "Начальник, шеф, да мы поедем в Москву. Мы с Борисом Абрамовичем в машине, он — президент, я — министр, по улицам будем ехать и деньги собирать", — вспоминает брат Александра Литвиненко Максим Литвиненко.

Александр Литвиненко не раз говорил, что Березовский ему слишком многим обязан, поэтому упоенный рассказами шефа о скорой революции в России, всерьез мнил себя ключевой фигурой в правительстве. И вдруг внезапно все изменилось. Березовский, поиздержавшись в расходах, сократил жалованье будущему министру с четырех с половиной тысяч фунтов до полутора. Это было воспринято как оскорбление, Литвиненко звонил и жаловался папе.

"Он понял, что "я ж тебя, по сути дела, сука, несколько раз спасал. Я тебе то, я тебе это, а ты меня сейчас сажаешь на голодный паек? Имея такие бабки", — вспоминает отец Александра Литвиненко Вальтер Литвиненко.

"Потом я беру трубку, а он говорит: "все, я больше ни на кого не работаю, не хочу никого знать. То есть очень обозлился", — рассказывает Максим Литвиненко.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение kefal » 09 янв 2016, 21:20

Найди себе хорошего врача.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение sid » 10 янв 2016, 00:04

kefal писал(а):Найди себе хорошего врача.

по дискуссии получается что
""" kefal!! ты Балбес ! Научись пользоваться поиском, прежде чем из себя правдорубца строить.
Опять облажался. Че - та ни как у тебя не выходит, как не стараешься. У толстолобов всё так, через одно место. :lol: :lol:
sid

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:57

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение kefal » 10 янв 2016, 00:29

Какие могут быть дискуссии с ненормальными ?
Завтра этот овощь ещё найдёт какую - нибудь тему чтобы посрать на форуме.
Дерьмо, которое ему заливают в мосК рашен СМИ, он здесь вываливает.
Не мечите бисера перед .....
И я не психиатр. Вылечить его не смогу.
И не собираюсь тратить на него своё свободное время.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение sid » 10 янв 2016, 00:48

4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
можно подумать все твое прям слеза младенца
у тебя дерьма побольше будет и тебе за это ничего не будет типа это же люди пишут и снимают
черкес свою точку зрения пытается донести и от своего имени в основном в отличии от тебя
sid

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:57

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение sid » 10 янв 2016, 00:53

"""И не собираюсь тратить на него своё свободное время."" конечно
у меня в твой адрес эти же мысли
сколько же у тебя свободного времени что б столько дерьма накапывать?!
sid

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:57

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение kefal » 10 янв 2016, 02:11

Он пытается донести точку зрения телевизора, постя постоянно фейковые новости.
Которые мне успешно удаётся опровергать.
То он фейкового Бжезинского цитирует, то мальчики распятые с 1 канала, то самолёт путина хотели сбить.
И сталин у него хороший и гитлер и берия.
И т.д. и т.п.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение Cherkes » 10 янв 2016, 03:40

kefal писал(а):Найди себе хорошего врача.

Я истолковываю твою фразу, как угрозу мне, моему здоровью. kefal возможно , желает отравить меня или иным каким-либо способом нанести вред моему организму. Очень дурные, плохие мысли в твоей голове,kefal.
Ознакомься со статьёй Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью и со статьёй Статья 111 Уголовного кодекса РФ (УК РФ)Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

kefal писал(а):Он пытается донести точку зрения телевизора, постя постоянно фейковые новости.
Которые мне успешно удаётся опровергать.

Которые мне успешно удаётся опровергать вставляя видео с небритым, вечно то ли полупьяным, то ли невыспавшимся Мальцевым.(Это я за kefal его мысль продолжаю). Ну а я, для лучшего понимания речей Мальцева, в дальнейшем, его речь буду стенографировать и печатать текст потока его сознания. Так мысли Мальцева доходчивей будут видны и усваиваться будет лучше. Небольшую попытку уже сделал, в дальнейшем продолжу. Надеюсь kefal оценит в дальнейшем мой вклад и не будет рекомендовать мне найти врача.

kefal писал(а):То он фейкового Бжезинского цитирует, то мальчики распятые с 1 канала, то самолёт путина хотели сбить.
И сталин у него хороший и гитлер и берия.


Вот зачем ты опять мешаешь и сталина и гитлера и берию. Сразу видно, что в твоём мосКе толстолобика всё смешано, нет в твоём мосКе никаких полочек, никаких файликов.
Сталин у меня просто замечательный. Гитлер - злодей, нацист и убийца, но тем не менее отличный оратор и неплохой строитель нацистского государства. Берия тоже много сделал для СССР, курировал ядерный проект в СССР.
Это уже Хрущ оболгал и Сталина и Берию.
Так что пользуйся и разложи себе по полочкам это в свой мосК. :)

P.S. Да, ну и как же не сказать про нашего президента. Тема же про Путина.
Путин наш президент! Владимир Владимирович ПОБЕДИТЕЛЬ! СЛАВА нашему президенту!
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение kefal » 22 янв 2016, 11:46

Дело об убийстве Литвиненко. Перевод на русский выводов судьи Высокого суда Лондона
21 января судья сэр Роберт Оуэн обнародовал материалы дознания по делу об убийстве Александра Литвиненко. Открытая Россия публикует перевод выводов — 10-й главы доклада
1. Александр Литвиненко родился в Воронеже (Россия) 4 декабря 1962 года. Он был офицером КГБ и позднее ФСБ. В 1998 году он был уволен, после того как выступил с публичными разоблачениями незаконной деятельности внутри ФСБ.

2. Литвиненко уехал из России в 2000 году. Он прибыл в Соединенное Королевство с женой и сыном 1 ноября 2000 года. В 2001 году Литвиненко получил убежище, в октябре 2006 года стал подданным Соединенного Королевства.

3. В 2006 году Литвиненко проживал со своей семьей по адресу 140 Osier Crescent, Muswell Hill, London. Он был журналистом и писателем. Он также проводил расследования, в том числе готовил доклады о российских физических лицах и компаниях для юридической экспертизы.

4. Вечером 1 ноября 2006 года, в шестую годовщину его прибытия в Соединенное Королевство, Литвиненко заболел. 3 ноября он был помещен в больницу Barnet General, оттуда 17 ноября был переведен в больницу Университетского колледжа в центральном Лондоне. Его состояние ухудшалось. 23 ноября он потерял сознание. В 20:51 у Литвиненко остановилось сердце. Реанимация была прекращена, когда стало ясно, что сердечная деятельность не восстановится. В 21:21 23 ноября 2006 года была зафиксирована смерть.

5. Пока Литвиненко находился в больнице, врачам не удалось поставить диагноз. Фактически причина его болезни выяснилась только через несколько часов после его смерти, когда исследование образцов его крови и мочи в Научно-исследовательском центре атомного оружия (Atomic Weapons Establishment) в Олдермастоне подтвердило присутствие в его организме радиоактивного изотопа полоний-210 в крайне высоком количестве. Исследование тела Литвиненко и детальное изучение взятых образцов подтвердили, что он умер в результате отравления полонием-210.

6. Относительно медицинской причины смерти Литвиненко я уверен в следующем:

a. Литвиненко умер в 21:21 23 ноября 2006 года в больнице Университетского колледжа в результате остановки сердца, после которой профессиональные врачи не смогли его реанимировать;

b. Остановка сердца была следствием острого радиационного синдрома, которым страдал Литвиненко;

c. Острый радиационный синдром был вызван приемом внутрь приблизительно 4,4 гигабеккерелей полония-210 1 ноября 2006 года.

7. Есть многочисленные свидетельства того, что Литвиненко встретился с Андреем Луговым и его компаньоном Дмитрием Ковтуном в баре Pine отеля Millennium в Мейфере днем 1 ноября 2006 года. Судебная экспертиза обнаружила значительное радиоактивное заражение в баре. Самая высокая радиоактивность была обнаружена на столе, за которым сидел Литвиненко, и внутри одного из чайников. В других местах, где в этот день побывал Литвиненко, не найдено сравнимого по уровню радиоактивного заражения.

8. Я уверен, что Литвиненко принял фатальную дозу полония-210, когда пил чай в баре Pine отеля Millennium днем 1 ноября 2006 года.

9. Я тщательно изучил возможность того, что Литвиненко принял фатальную дозу полония-210 случайно. Я также выяснил, мог ли Литвиненко принять яд умышленно с целью самоубийства.

10. Я уврен, что Литвиненко не принимал полоний-210 ни случайно, ни с целью самоубийства. Я уверен, что он был умышленно отравлен другими лицами.

11. Я уверен, что Луговой и Ковтун поместили полоний-210 в чайник в баре Pine 1 ноября 2006 года. Я также уверен, что они сделали это с целью отравить Литвиненко.

12. Я уверен, что эти двое ранее совершили попытку отравления Литвиненко также с использованием полония-210 на встрече в компании Erinys 16 октября 2006 года.

13. Я уверен, что Луговой и Ковтун знали, что используют смертельный яд (а не «сыворотку правды», например, и не снотворное), и что они имели намерение убить Литвиненко. Я не верю, впрочем, что они точно знали, с каким химическим веществом имеют дело и какова природа всех его свойств.

14. Я уверен, что Луговой и Ковтун действовали в интересах других лиц, когда отравили Литвиненко.

15. Вероятно, что Луговой отравил Литвиненко по указанию ФСБ. Добавлю, что считаю вероятность этого очень высокой. Я установил, что Ковтун также участвовал в отравлении. Таким образом, я прихожу к заключению, что он также действовал по указанию ФСБ, полученному, возможно, не прямо, а через Лугового, но, вероятно, он это сознавал.

16. Операция ФСБ по убийству Литвиненко, вероятно, была утверждена Патрушевым, а также президентом Путиным.

https://openrussia.org/post/view/12220/


Александр Литвиненко знал, кто убил мэра Нефтеюганска Владимира Петухова
https://openrussia.org/post/view/12232/


Свидетель по делу Литвиненко повторил свои показания в эфире Дождя.
Бывший разведчик Юрий Швец о провале операции Лугового-Ковтуна
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/svidetel_po_delu_litvinenko-402182/
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

Сообщение Cherkes » 22 янв 2016, 22:42

Альтернативная версия
Убить Литвиненко: тупой и ещё тупее...

Jan. 22nd, 2016 at 2:07 PM


Мир содрогнулся. Затем - содрогнулся ещё раз.
Темза потекла вспять.
Некое британское "общественное дознание" пришло к "закономерному" выводу - спецслужбы России ликвидировали предателя и перебежчика Литвиненко.
Почему именно спецслужбы РФ завалили Литвиненко?
Да потому, что полоний - орудие убийства, оказывается, настолько редкое, очень дорогое и стратегически важное вещество, что просто так его не достать. Следовательно - спецслужбы РФ подсуетились. Вот вам и доказательство, по мнению проницательных англичан, почитателей Артура Конан Дойла, Уилки Коллинз, Сирил Хэйр, Чарлза Сноу, Гилберта Кита Честертона, Агаты Кристи и т.д., и т.п., руки "кровавой гэбни".
Даже далёкие от действительного мира криминала английские детективщики знали, что важнейшими составляющими в раскрытии любого убийства являются:
1. Мотив убийцы.
2. Орудие убийства.
3. Место преступления.
Профессионалы это знают тем более.
Что же делает тупая "кровавая московская гэбня"?
Вместо того, чтобы пойти в ближайший лондонский магазин или же на блошиный рынок и купить там обычный молоток за пятёрку фунтов, чтобы впоследствии охреначить им в тёмной подворотне Литвиненко, а затем этот самый молоток зашвырнуть подальше в Темзу (вместе с Литвиненко, разумеется), два русских дебила, тайно берут в России пузырёк с полонием, стоимостью в миллион фунтов стерлингов, и один из них напрямую курсирует по маршруту Москва-Лондон, а другой - колесит по Европе, типа, запутывая следы, но везде, при этом, оба оперируют кредитными картами: в гостиницах, ресторанах, авиакомпаниях, т.е. - оставляя вполне понятные следы.
Но клиническим идиотам из "гэбни" этого оказывается мало. Они ещё и дорогущим-предорогущим пузырьком на каждом шагу трясут, оставляя за собой след изотопов. Типа - маскируются. Красавчики, одним словом, настоящие конспираторы.
Вот идиоты на Лубянке сидят. Орудие убийство за миллионов фунтов раздобыть умудрились, а левые документы на "кровавых убийц" - нет.
Чего проще - достать чистый бланк загранпаспорта, обозвать тайного изощрённого убийцу Ивановым Иваном Ивановичем и на смертельное задание по левым, но вполне настоящим докам в Европу выпихнуть? Не додумались, тупорылые. Скорее всего, фильм "Брат-2" не смотрели, не видели, как там братаны Багровы по левым документам в США скатались.
Но и это ещё не всё.
Убийцам же не просто до Лондона доехать надо, но и тайно завалить там Литвиненко.
Что делают "гэбистские профессионалы"? Правильно - созваниваются и списываются с Литвиненко, договариваясь о встрече, т.е. - опять же оставляют более чем зримые следы, т.к. любое следствие эти контакты отслеживает в секунду.
И вы думаете, что так они поступают единожды?
В таком случае вы слишком хорошо думаете о "кровавой гэбне". Трижды за две недели "убийцы-гебешники" открыто летали в Лондон, жили в отелях, созванивались с Литвиненко и лишь на четвёртую встречу смогли, наконец, навернуть страстотерпца. Вот дубины то стоеросовые, эти самые "гэбэшные" убийцы. Во всём мире киллеры действуют по принципу: тайно, нигде не светясь, приехал; выследил; подготовил себе алиби на время убийства; пришиб и так же тайно свалил. Во всём мире, но только, как следует из британского "общественного дознания", не в России.
Где убивали Литвиненко?
А вы ещё не догадались?
Ну, конечно же, в самом-самом центре Лондона, который прямо-таки нашпигован камерами наблюдения.
А встречаются "убийцы" с "жертвой" в крайне популярном суши-баре, где помимо всё тех же камер видео-наблюдения ещё пару десятков глаз присутствует, из которых глаза официантов - самые пытливые и настойчивые, т.к. официанты на Западе привычно живут за счёт чаевых и предугадать желание клиента, постоянно наблюдая за ним со стороны - это в крови каждого официанта.
Вот кретины, эти "гэбисты", деревенщины из деревенщин, никогда в западных ресторанах до этого не были, исключительно шаурмой возле метро "Проспект Вернандского" давились.
И, вот, ловкие "гэбэшные убийцы" под видеокамерами и при десятках свидетелей быстренько так и тайно заряжают полонием чаёк Литвиненко, а потом, фоня изотопами всё того же полония на всю Европу, расплачиваясь с помощью кредиток на каждом шагу, "тайно" покидают Лондон и убывают в "неизвестном для всех направлении".
Проще говоря - Штирлиц шёл на тайную встречу на конспиративную квартиру в Берлине.
Ничто в Штирлице не выдавало советского разведчика: ни будённовка с большой красной звездой; ни маузер, к которому была прикреплена именная планка с надписью - "Товарищу Исаеву, офицеру Разведупра РККА, за успехи в тайной борьбе против фашистов в Берлине"; ни парашют, который волочился за Штирлицем по Унтер-ден-Линден, одной из главных улиц Берлина. Товарищ Исаев, он же штандартенфюрер СС Макс Отто фон Штирлиц, был прекрасным конспиратором.
Так кто же убил Литвиненко, спросите вы?
Вновь возвращаемся к тому, о чём говорилось выше:
"Даже далёкие от действительного мира криминала английские детективщики знали, что важнейшими составляющими в раскрытии любого убийства являются:
1. Мотив убийцы.
2. Орудие убийства.
3. Место преступления".
Поняли?
Сами же британцы и завалили дурачка и предателя Литвиненко.
Живым он им был больше не нужен. Ну а мёртвым, в качестве "куклы", при таком информационном "кровавом гэбэшном" раскладе - очень даже.
Хитрые бритты сплошные ништяки при таком раскладе получают. Они же не такие тупицы, как "кровавые гэбэшники - убийцы" из Москвы.
UPD
Кстати, не так давно бывший агент ЦРУ Норман Ходжесс, сворачивая ласты в небольшой больничке в Вирджинии, признался, что он долгие годы входил в небольшую группу "чистильщиков" ЦРУ, которые занимались убийствами всяко-разных персон, в т.ч. и Мэрилин Монро.
Видимо, не хотел христианин Ходжесс шкворчать на дьявольских сковородах в аду и стремился, тем самым, хоть как-то, исповедуясь, облегчить свою участь в ином мире.
Дедушка, как говорится, старый - ему всё-равно. Правда, в больничку тут же "санитары" из ФБР нагрянули, дедушке на ручки подагрические браслетики стальные нацепили, а на фейсик - маску кислородную, чтобы, значит, дышать дышал, но говорить ничего не мог.
Погуглите этого убийцу и его откровения - скучно не будет.
Думаете, в Британии таких ребят нет?
Ещё как есть. И очень ловкие и подготовленные те ребята. Одно убийство сына главы администрации президента РФ Сергея Иванова - Александра Иванова - в ноябре 2014 года в Дубае чего стоит.
А утопление здорового сильного мужчины на мелководье, где воды по пояс - это в исключительно в британских детективных традициях, как и отравление, кстати говоря.
Всё-таки консерваторы эти англичане, традициям, даже криминальным, - никогда не изменяют.
http://e-vajs.livejournal.com/387773.html
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron