Может чайку? 2

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Может чайку? 2

Сообщение biomed » 03 дек 2015, 13:58

Мне вот интересно, а кто закрыл мою тему?
Может обсудили бы. Может не у всех в Геленджике вата в голове?
biomed

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 17:46

Re: Может чайку? 2

Сообщение Cherkes » 03 дек 2015, 15:21

Ну как кто ? У нас на форуме здесь модератор есть. Он и закрыл.
Вообще-то эту тему первый запостил наш продвинутый толстолобик и правдоборец kefal в теме "Пятая колонна" 4 страница 2 декабря в 01:45 (ночи не спит, за правду радеет). biomed создал тему 2 декабря в 14:32.
Может поэтому модератор и решил, что негоже два раза одно и то же постить.

Я данный ролик не смотрел, но осуждаю.
Даже не смотря, я могу сказать, что воры они и есть воры. Но Навальный такое же чмо. Был бы он на их месте - воровал бы точно так же. Ворьё на ворье в России. И всякие правдорубцы, думают, что они самые продвинутые толстолобики, начинают обсирать свою страну, свою Родину, клеветать на свой народ, своего президента сравнивать с Гитлером, искажать историю своей Родины и от этого считают себя либералами продвинутыми в деле демократии.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение biomed » 03 дек 2015, 18:10

Будет другой воровать или нет-это дело другое, зависит от окружения и, отчасти, от нас с вами. У нас раньше было записано в конституции, что презик выбирается не более чем на ДВА срока по 4 года. А он сколько сидит? И рядом с ним сидит такое же жулье. И становится все хуже и хуже. Украина, теперь вот еще новый афган.
biomed

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 17:46

Re: Может чайку? 2

Сообщение Cherkes » 04 дек 2015, 15:36

Вангую, что и другой будет воровать не хуже.
Буквально, спустя двое суток, после выхода фильма про этого Чайку, вышел фильм про украинскую "Династию"


Вот пожалуйста - на Украине такое же ворьё, как и у нас. Что как бы говорит о том, что существо человеческое не способно не воровать.
Так что придут другие и будут так же воровать и будут так же сидеть по нескольку сроков
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение tech » 05 дек 2015, 06:24

biomed писал(а):Мне вот интересно, а кто закрыл мою тему?

Тему закрыл я.
Причина? Сообщение только из ссылки на видео.
Хотелось-бы знать для чего размещено, что именно хочется обсудить.

Cherkes писал(а):Я данный ролик не смотрел, но осуждаю.

Что именно осуждаешь? Ролик? Воровство бюджетных денег? Незаконное обогащение чиновниками?

Почему именно зарубежных сайтов?
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение Cherkes » 07 дек 2015, 14:45

Cherkes писал(а):Я данный ролик не смотрел, но осуждаю.

tech писал(а):Что именно осуждаешь? Ролик? Воровство бюджетных денег? Незаконное обогащение чиновниками?

Вот я просмотрел этот фильм, созданный Навальным. И после просмотра поменял мнение. Теперь я не осуждаю, а даже одобряю действия сына Чайки. Кстати о самом Чайке в фильме чего-то не говорится. Больше о его сыновьях, которым уже под 40 лет.
Ведь кто такой сын Чайки ? Обычный капиталист. Что должен делать капиталист ? Правильно - зарабатывать деньги и чем больше, тем лучше. Что он и делает, возможно привлекая местами ресурс и статус своего папы. А почему в капитализме это должно быть запрещено ? В капитализме - человек человеку волк. Это известно всем с первого класса.
Ну а Навального чисто завидки берут.
Изображение
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение tech » 08 дек 2015, 07:23

Ну и какой ты патриот после этого?
Ты за "капиталистов" коррупцию. (кстати, капиталисты воруют с прибыли!)
Ты за пятую колонну. (Чайки не о стране заботятся а выводят деньги из страны т,е, как ты не патриоты).
Правильно - зарабатывать деньги и чем больше, тем лучше.

Правильно! ЗАРАБАТЫВАТЬ а не использовать свое служебное положение для обогощения.
Бизнесмен не должен быть чиновником и наоборот.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение Cherkes » 08 дек 2015, 13:33

tech писал(а):Ну и какой ты патриот после этого?

Я патриот. Я люблю свою Родину и страну, какая она есть, со всеми её недостатками и люблю всех людей, которые в ней живут. Я люблю Геленджик и Краснодарский край и купаюсь всё лето в бухте в море.
А вот kefal срёт на свою страну, срёт на людей, которые в ней проживают, срёт на воинов-солдат, которые её защищали, в геленджикской бухте не купается.

tech писал(а):Ты за "капиталистов" коррупцию. (кстати, капиталисты воруют с прибыли!)

За капиталистов у нас либералы. Это они развалили страну, строя в СССР капитализм при поддержке миллионов kefal_ей.
kefal_ям видите-ли музычку не давали в СССР послушать западную. Ну так слушай теперь от пупа свою музычку и не трынди, что капитализм не нравится. Ты думал другой будет капитализм ? Где капиталист свой доход будет справедливо распределять, поровну ? Получите Чайку, получите Абрамовича, получите Чубайса и других видных представителей бизнес-элиты.
Нет сейчас ни идеологии, ни совести, нет правды. Есть только нажива. Кто богаче - тот прав. Кто сильнее - тот прав.

tech писал(а):Ты за пятую колонну. (Чайки не о стране заботятся а выводят деньги из страны т,е, как ты не патриоты).

Ну как бы я за то, чтобы всех сгрести вместе, всех этих Чаек, kefal_ей, Резунов с Литвиненко и прочих либералов-капиталистов и спалить в одной куче. Они друг друга стоят. Вот так я понятнее объяснил ?
Правильно - зарабатывать деньги и чем больше, тем лучше.

tech писал(а):Правильно! ЗАРАБАТЫВАТЬ а не использовать свое служебное положение для обогощения.
Бизнесмен не должен быть чиновником и наоборот.

Вообще-то при развале СССР самыми видными капиталистами стали в основном все крупные коммунисты-руководители. Что говорит само за себя - бизнес и высшее руководство неразделимо. Все коммунисты-руководители сразу захотели много заработать, поехать за рубеж, купить себе много недвижимости и для этого вовсю использовали своё служебное положение.
Взять к примеру нашего бывшего мэра Озерова Сергея Павловича. Комсомолец, коммунист, бизнесмен, мэр города, депутат Госдумы. И так у большинства чиновников высокого уровня. Это есть закон.
Так что можешь убиться ап стену, уважаемый tech, но бизнесмен станет всегда чиновником, а чиновник будет бывшим или действующим бизнесменом.
Последний раз редактировалось Cherkes 10 дек 2015, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение Cherkes » 10 дек 2015, 13:54

Вот пожалуйста, в дополнение к моему посту, смотрю сегодня новости по телевизору, где упоминается сын Джозефа Байдена - Хантер Байден.
Хантер Байден
12 мая 2014 года назначен членом правления английского холдинга Burisma, занимающегося добычей газа на Украине
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD,_%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80

И вот чё дальше говорится об этом Хантере
Заявления вице-президента США Джозефа Байдена о необходимости искоренения коррупции на Украине могут быть дискредитированы из-за работы его сына в украинской газовой компании Burisma, владелец которой фигурирует в расследовании об отмывании денег. Такое мнение высказывается в статье в американской газете New York Times.
http://www.rg.ru/2015/12/10/bayden-site.html

Чем не аналог сына Чайки ?
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Может чайку? 2

Сообщение kefal » 17 дек 2015, 01:48

Сколько может заработать прокурор, работающий с Цапком?
https://navalny.com/p/4616/#cut


Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron