Услуги Центра занятости

Ищу работу, готов(а) работать за еду.

Модератор: Мария Антуанетта

Услуги Центра занятости

Сообщение Annette » 28 мар 2012, 18:26

Уважаемые граждане и работодатели! Геленджикский Центр занятости населения предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг.
Для граждан:
подбор подходящей работы (более 2000 вакансий),
информирование о положении на рынке труда,
проведение ярмарок вакансий,
оплачиваемых общественных работ,
услуги по психологической поддержке и социальной адаптации,
профессиональная ориентация и профессиональное обучение безработных граждан;
а также временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время,
трудоустройство лиц, испытывающих трудности (инвалидов, лиц, освободившихся из мест лишения свободы, выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые).
Кроме того, лицам, признанным в установленном порядке безработными и желающим открыть собственное дело, оказывается содействие в самозанятости.
С целью оказания услуг гражданам, проживающим в сельских округах, осуществляются выездные мероприятия.
Также имеется возможность трудоустройства в г.Сочи для строительства Олимпийских объектов. Для прохождения собеседования соискателям нет необходимости выезжать в г.Сочи. Собеседование проводится посредством использования скайп-связи.

Не менее обширен и круг услуг, предоставляемых работодателям: подбор необходимых работников, информирование о положении на рынке труда, проведение ярмарок вакансий, прием уведомлений о привлечении к трудовой деятельности иностранных работников, а также о расторжении трудовых договоров с ними. В связи с этим мы призываем работодателей к более тесному сотрудничеству. И напоминаем, что Постановлением губернатора от 18 марта 2004 г. №258 предусмотрена обязанность работодателей представлять в службу занятости сведения о наличии, либо отсутствии вакантных рабочих мест. Кроме того, работодатели, среднесписочная численность работников которых свыше 100 человек, представляют эту информацию и с использованием цифровой подписи посредством телекоммуникационных каналов связи.

Я непосредственно являюсь представителем отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями. Ни для кого не секрет, что в настоящее время наибольшую актуальность приобретают вопросы трудового законодательства и охраны труда. Наш отдел призван осуществлять защиту прав наемных работников, информирование/консультирование работодателей, проведение с ними обучающих семинаров, осуществление мониторинга задолженности по оплате труда, уведомительную регистрацию коллективных договоров и содействие развитию социального партнерства.

Мы находимся по адресу: г.Геленджик, ул.Кирова, 21
Телефон горячей линии: 3-17-47
Прием граждан осуществляется по будням в понедельник, вторник, среду и пятницу с 8 до 16 часов, в четверг – с 11 до 19 часов. Выходной – суббота-воскресенье.
ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО.
Вложения
getImage.jpg
Annette

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:33

Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron