Тюбаж жёлчного пузыря

Все что связано с здравоохранением.

Модератор: Мария Антуанетта

Тюбаж жёлчного пузыря

Сообщение Cherkes » 14 май 2012, 14:21

В процессе жизни человек жрёт всякую гадость типа шашлыка, колбасы, курочки, сала и прочих жирностей.
Органы человека от переработки пищи засоряются и время от времени органы надо чистить.
В моём организме через год-два надо чистить жёлчный пузырь.
На прошедших выходных провёл тюбаж жёлчного пузыря.
Вот что в нем содержалось

Изображение

Для оценки размеров, выложил камни на миллиметровую бумагу.
Жёлчный пузырь был забит камнями полностью.
Ну что ж, пузырь очистили, надо ли опять начинать жрать шашлык и запивать вином ?
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Тюбаж жёлчного пузыря

Сообщение Мария Антуанетта » 14 май 2012, 19:25

Аа каким образом вы их оттуда достали???
И пожалуйста подробную инструкцию тюбажа в студию!
На снимке действительно желчные билирубировые камни - мелкие которые. Крупные куски - сомнительно , что желчного происхождения.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Тюбаж жёлчного пузыря

Сообщение kefal » 14 май 2012, 20:29

Один раз делал себе по Малахову.
Опасная процедура. Знакомая на скорой попала в больницу когда делала чистку.
Обошлось без операции.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Тюбаж жёлчного пузыря

Сообщение Cherkes » 16 май 2012, 11:29

Мария Антуанетта писал(а):Аа каким образом вы их оттуда достали???
И пожалуйста подробную инструкцию тюбажа в студию!
На снимке действительно желчные билирубировые камни - мелкие которые. Крупные куски - сомнительно , что желчного происхождения.

Не достал, а камни вышли через анатомическое отверстие в организме человека по латыни называемое anus.
Инструкций по тюбажу жёлчного пузыря масса.
Я делаю по методу, который мне дал врач Фалев А.И.
Вкратце он выглядит так: месяц пью травки, затем до дня тюбажа чисто вегетарианская диета 5 дней.
В день тюбажа последний раз кушаю овощи где-то около 12 часов. Затем в половине 19 делаю клизму,
хорошую такую клизму.
Понятно, что кишечник в организме пуст, немного могут остаться непереваренные остатки овощей, которые ел днём.
Затем в 19 часов выпиваю стакан оливкового масла, запиваю соком двух лимонов и ложусь на правый бок обложенный горячими грелками. И лежу до половины 2 ночи.
Утром, проснувшись, натощак, выпиваю слабительное - магния сульфат. И.... жду. Через полчаса - час начинается.
Я иду в туалет, но не на унитаз, а подставляю тазик. Вот эти камни как раз из тазика. И крупные куски оттуда.
Тюбаж года три не делал, вот такие камни и образовались большие, что нежелательно.

kefal писал(а):Один раз делал себе по Малахову.
Опасная процедура. Знакомая на скорой попала в больницу когда делала чистку.
Обошлось без операции.

Процедура, я согласен, для некоторых людей, может быть опасной.
У моей знакомой боли начались в желчном пузыре. Пузырь ей удалили и она мне показала камень из него.
Камень очень твёрдый, белого цвета,заизвестковавшийся, похож на удлинённую юлу, с двух концов заострённый.
И естественно если такой камень начнёт двигаться, то и слизистую будет ранить и стенки кишечника может продырявить и вообще заклинить.
Поэтому обязательно нужно знать, что за камни содержатся в жёлчном пузыре.
Но в моём случае проще. Камни как пластилин. Я когда лежу на грелках, вообще не чувствую, что там внутри что-то выходит. Временами слышу только некое внутри себя урчание и буль-буль. :P
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик


Вернуться в Здравоохранение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron