КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Все что связано с здравоохранением.

Модератор: Мария Антуанетта

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Сообщение kefal » 25 мар 2011, 23:59

Детей нужно свозить в КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ.
350000 г. Краснодар, ул. Постовая 18
http://www.kkdcd.narod.ru

Раньше врач выписывал направление и можно было ехать в Краснодар.
Теперь нужно предварительно дозвониться в ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и записаться на приём.
В детской поликлинике дали номера: (один дали позже в Краснодаре)
8-861-2671764
8-861-2686752
8-861-2671732
8-861-2671735
и запасной номер, по которому звонить, если не дозвонился по указанным выше номерам: 8-861-2671765

Сегодня начал звонить с 8 утра. Т.к. на моём телефоне нет повторного набора, то через полчаса понял, что нужно это дело автоматизировать. 3 номера, которые мне дали, были постоянно заняты. Один номер периодически освобождался, но трубку ни кто не брал.
Забил номера в компьютер и начал ждать дозвона.
Компьютер перебирает номера достаточно быстро, и у меня появился неплохой шанс дозвониться.
Через 30 мин до меня дошло, что в пункте назначения просто трубки сняты с телефонов.
Кто был в этом центре, знает, что с утра там огромная очередь и, вероятно, трубки просто снимают с аппаратов.
Вспомнил, что и раньше когда звонил туда, трубку снимали и просто клали на аппарат, не отвечая на звонок.
Т.к. опоздал на работу на полчаса, решил дальше не ждать и поручил детям (одному 16 лет) ждать когда компьютер дозвонится и затем его выключить.
Позвонил домой с работы в 12 часов дня, и т.к. компьютер к этому времени не дозвонился, сказал чтобы его выключили.
Придя на обед, прозвонил по всем телефонам по нескольку раз для успокоения совести и позвонил по "экстренному" запасному телефону 8-861-2671765.
Трубку взяла дохохатывающая тетка и сказала, что для записи на прием мне нужно звонить по номерам по которым я дозванивался пол дня или по Интернету на http://kubandoctor.ru.
На указанном адресе при записи на приём нужно указать, в какое мед.учреждение хотим записаться.
Для записи в КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР нужно выбрать:
Государственное учреждение здравоохранения «Детская краевая клиническая больница» департамента здравоохранения Краснодарского края г.Краснодар, Площадь Победы, 1
Это удалось выяснить у той же тетки, но пришлось немного подозваниваться.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕН

Сообщение kefal » 05 май 2011, 21:27

Записался на приём через сайт
http://kubandoctor.ru.

В этот же день получил подтверждение от них на e-mail о том, что мы записаны на приём.
20 апреля нас записали на приём на 5 мая.

За день перед поездкой позвонил, чтобы проверить всё ли в порядке, чтобы ехать к ним.
(звонил по телефонам, которые были указаны в письме: Телефон для справок 267-17-65, 268-66-88, 268-67-43)
Один раз было, что приехали, а доктор ушел в отпуск.
По компьютеру проверили по ФИО и подтвердили, что можно приезжать.

Теперь у них такой порядок: по терминалу получаешь талон с номером, потом по этому номеру вызывают в регистратуру для оформления документов для приёма к врачу. В 8.30ч у нас был талон № 131. К 13.00ч номера перевалили за 600. На оформление документов ушло около 20 минут.

В регистратуре наши старые карты не нашли (приезжали 1,5 года назад). Завели новые.
Для приема нужно купить бахилы. Без бахил не пускают. Бахилы продают теперь автоматы, а не охранник. Цена - 5 руб/шт.
Автоматы принимают не все купюры. Очередь за бахилами была не маленькая и у нас не было мелких денег.
Поэтому я купил бахилы в аптеке, которая находится в этом же здании. Вход в аптеку через улицу.
Цена 3,60 руб/шт. В упаковке 5 штук.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32


Вернуться в Здравоохранение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron