Пила

Я посмотрел, всем рекомендую или этот фильм не смотрите, такого @#!$$ в жизни не видел, не советую.

Модератор: Мария Антуанетта

Пила

Сообщение SoosLik » 27 дек 2009, 00:10

Предлагаю обсудить данный фильм. Не буду делать топик о конкретной части, так как их вышло уже 6 штук, да и в ноябре 2010-го на экраны выйдет 7-я часть.
Лично у меня это самый любимый фильм, и дело даже не в мясорубке, которую можно увидеть в фильме, а в сюжете. Неожиданный поворот событий, вот главная фишка фильма. Для тех, кто не смотрел, расскажу вкратце. Фильм повествует о серийном маньяке, который испытывает людей, заставляя их играть в жестокую борьбу за выживание. Перед жертвой стоят 2 страшных выбора: либо изувечить себя и выжить, либо умереть страшной смертью.

Правда если Вы ещё ни разу не смотрели этот фильм, то лучше начать смотреть с первой части, потому что если начать смотреть со второй, или даже с третьей, Вы не сможете понять, о чём фильм.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SoosLik

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:54
Откуда: Новороссийск

Re: Пила

Сообщение tech » 27 дек 2009, 11:38

Наверное в 7й части, маньяк и убийца окажется пушистым розовым кроликом.
Это просто необходимо, иначе как и в предыдущих частях все буде слишком предсказуемо.
Вообще в таких фильмах всего три возможных варианта развязки.
1. Маньяк убит жертвы или одна из жертв выживает.
2. Маньяк скрывается обманув всех, одна или более жертв выживают.
3. Маньяком оказывается одна из жертв.
В каждом из трех случаев возможны варианты, но по сути, все сводится к борьбе добра и зла.
На мой вкус, лишком скучный жанр.
Звезд в таких фильмах не увидишь а посредственности и в этой жизни хватает.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Пила

Сообщение SoosLik » 28 дек 2009, 14:01

tech писал(а):1. Маньяк убит жертвы или одна из жертв выживает.


Дык главный маньяк ещё в 3-й части умер, а впоследующих частях просто показывают флэшбэки
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SoosLik

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:54
Откуда: Новороссийск

Re: Пила

Сообщение tech » 29 дек 2009, 19:25

Вот и я абэтом.
Ни че нового. Скучно :(

Вот посмотри.

За последние полгода, впервые улыбнуло неподецки.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron