Магазины обуви в Геленджике

Модератор: Мария Антуанетта

Магазины обуви в Геленджике

Сообщение pantera » 23 сен 2010, 10:17

У меня к вам вопросик! Продают в гелендже нормальную обувь? Вчера специально потратила день, обошла все известные мне магазины, но результат нулевой.Либо моего размера вообще нет, либо она такого качества, что только выбрасывать. Неделю назад моя подруженция взяла в эстакаде спортивные сабо за 2 тыс. руб. Ну, подумала для сабо норм. цена.И чтобы вы думали, попала в них под дождь и у туфельки начала отклеиваться подошва.А в новороссе, кто в курсе есть приличные магазины? Далеко ехать не хочется, но обувь то нужна.. как назло практически ни одной пары..хочу взять туфли, сабо, и сапожки. ;)
Аватара пользователя
pantera

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:00

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение tech » 23 сен 2010, 12:08

Магазин в подвале TЦ Янтарь. ("ЦентрОбувь" - не помню точно.)

А вообще с качеством обуви в последнее время действительно проблемно.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение Wood » 23 сен 2010, 15:14

А вообще с качеством обуви в последнее время действительно проблемно.

Вот ток что хотел написать. Где купить лучше - не знаю, но хотел поддержать морально. ВЫ НЕ ОДИНОКИ! У нас тоже только цены загибают, обувь же разваливается прям за месяц, а то и быстрее.
Wood

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:08

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение Cherkes » 23 сен 2010, 19:41

Все человеки ходят в обуви, которая со временем изнашивается.
Хорошую обувь производили в СССР.
Сами модели обуви может и выглядели не очень красиво, но носились довольно долго.
Изучал в настоящее время модели, фирмы, цены и магазины с приемлемым качеством обуви.
Не буду долго распространяться, но магазины типа "Центробувь", "Zenden" продают в большинстве своем Г...,
сделанную в подвальчике дядюшки ашота.
Я остановился на фирме "Ralf Ringer" - крутящие землю.
Магазин этой фирмы имеется в Новороссийске. Новороссийск, ТРЦ "Южный пассаж", пав.№72.
Там и обуваюсь. Летние туфли ношу уже второй сезон и на третий потянут. На кручу в них хожу купаться.
Фирма "Ralf Ringer" имеет свой сайт с адресами магазинов
http://www.ralf.ru/customers/where2buy/
.
Также и в Анапе имеется магазинчик этой фирмы.
Цены на обувь этой фирмы в районе 2-3 тысяч в среднем.
На летнюю обувь осенью скидки до 30 процентов. Два раза брал со скидкой.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение pantera » 24 сен 2010, 12:42

Cherkes Спасибо за инфу ;)
Аватара пользователя
pantera

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:00

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение pantera » 24 сен 2010, 12:51

Wood Спасибо за поддержку ;) А у Вас это где?
Аватара пользователя
pantera

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:00

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение Мария Антуанетта » 25 сен 2010, 13:16

В Геленджике есть только один приличный магазин обуви - это СТЕП. На Горького. Все. В Центробувь нет смысла даже заходить - нет ни одной кожаной модели - все дермантин и тряпка, я уж молчу о колодке, супинаторах и каблуках.
Но в СТЕПЕ дорогие цены. Одно время они были дороговаты, но приемлимы, сейчас же просто дорогие. Хотя что-нибудь летнее типа сабо можно взять и подешевле - в это время в Геленджикском Степе распродажи.
В Новороссе в Красной площади есть Маскотт, еще пара магазинчиков с бюджетной, но все же кожаной обувью.
Хорошее мессто в плане обуви - это МЕГА Адыгея - там есть Маскотт, Корсо-Комо, Респект - отличная бюджетная обувь, и магазин "Ж" - там конечно нужно ковыряццо, но можно найти приличную обувь за копейки, так как это дискаунтер.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение vany87 » 25 сен 2010, 15:20

у меня девушка, когда мы с ней приезжали в Геленджик, 2 дня потратила на магазины!!!!!!!!!
Говорила, что найти ни чего себе не может, а в конечном итоге, у нее было около 6 пар обуви и вещей еще фиг знает сколько...
Так что я думаю, что у вас все таки есть нормальные магазины, хоть я по ним и не ходил....
не люблю ходить по магазинам...)))))))
vany87

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:52
Откуда: Сочи

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение GlavMore » 25 сен 2010, 19:38

Барахла можно и в сельском магазине закупить тонну, а стоящих вещей в Геленджике нет. И не будет, как вкуса и чувства меры у локальных продавцов.
GlavMore

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:15

Re: Магазины обуви в Геленджике

Сообщение Minimaxi » 13 окт 2010, 19:40

Дорогую итальянскую обувь,можно купить на пересечении Горького и Луначарского, а вот лучший магазин детской обуви на Грибоедова,13 "Эльфик"
Minimaxi

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:36

След.

Вернуться в Шоппинг в Геленджике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron