Вопрос о магазине "Пилот"

Модератор: Мария Антуанетта

Вопрос о магазине "Пилот"

Сообщение Tapx » 30 янв 2010, 22:21

Уважаемые земляки.
Имею такой вопрос. В нашем славном городе, в недавние времена, существовал магазин радиоуправляемых моделей "Пилот". И хоть его мотало по Геленджику, как пьяного по тротуару, он снова возникал, аки птица Феникс, в новом месте. Последнее место его возрождения было на ул. Полевая. После чего он исчез, как геленджикский жиголо по окончании курортного романа. И, хоть модели, продаваемые в нем, были явно не по карману мне и многим моим соратникам, тем не менее, я часто покупал там комплектующие и аппаратуру для создаваемых собственноручно моделей. Теперь мне приходится приобретать сей специфический товар в Краснодаре, но, туда всякий раз не наездишься.
Вопрос. Кому нибудь известно об этом магазине и причинах его безвременной кончины? Или он вновь возродился из пепла, но в таком месте, о котором я еще не знаю?
Может ли кто из уважаемых форумчан хотя бы порекомендовать точку, торгующую сим спец. товаром, пусть даже под другим названием, но поближе Краснодара?
Tapx

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:07

Re: Вопрос о магазине "Пилот"

Сообщение tech » 31 янв 2010, 14:57

Этот магазин "обложили".
В связи с чем и кто конкретно мне не известно.
Что-то связанное с фин. проверками.
Слышал краем уха.
Так-же слышал что владелец не сдается и вскоре собирается вновь открыть магазин.
Дабы не ездить в Краснодары стоило поддерживать контакт с владельцем магазина.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик


Вернуться в Шоппинг в Геленджике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 7

cron