Товарный (одежный) голодомор, ваши мнения?

Модератор: Мария Антуанетта

Товарный (одежный) голодомор, ваши мнения?

Сообщение lelikpervij » 06 янв 2010, 01:09

Я хочу поговорить о ситуации, которая сложилась в нашем регионе с покупкой одежды и узнать мнения других покупательниц.
Я бы назвала ее товарным голодомором. Ну, т.е. вещи, конечно же, есть, голым не останешься, но ЧТО есть? Дешевый ширпотреб, сток, привезенный неизвестно откуда по 2 евро за мешок, который перепродается по 20 евро за вещь. Чтобы купить хорошую вещь надо куда-то ехать... В Москву или даже дальше - в Европу. Вы со мной согласны?
А что делать, если хочется одеться оригинально, модно, ярко (я не имею в виду красный гипюр), но качественно? Где брать такую одежду, не вкладывая в нее денег как в самолет?
Давайте делиться паролями-явками!:)
Меня очень интересуют, к примеру, хорошие модистки (чтоб не только сшить по выкройке, но сконструировать по моим требованиям)...
А от себя могу порекомендовать хороший онлайн-бутик дизайнерской одежды, в смысле именно дизайнерской, а не с лэйблами D&G и т.п., там очень много классных ярких вещей по нормальным ценам (была в Москве, видела некоторые из них в элитных торговых центрах по цене примерно на 50-60% выше), делают экспресс-доставку по России, наложенный платеж. Магазин называется ПРИМЕРЬ.РУ. Сайт primerj.ru
lelikpervij

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:55

Re: Товарный (одежный) голодомор, ваши мнения?

Сообщение Мария Антуанетта » 13 янв 2010, 23:12

На мой взгляд, одежда это не главное. Индивидуальностями должны быть мы сами, в одежде и без ;) И вообще, никакого голодомора нет. Вот мне нравится очень Гизия. Но она мне не по карману. И вообще, в Новороссе открыли Красную Площадь. В Краснодаре торговых центров на человека больше, чем где бы то ни было в России.
В Геленджике, так же как и везде полно ателье и частных швей. Лично я полностью довольна Таней. У нее маленькое ателье на Островского в районе остановки "ДЭУ".
Настчет заказов с сайтов - это полная ерундища. Невозможно угадать размер, материал, и вообще, по скудным фотографиям в инете одежду и обувь покупать невозможно.
ЗЫ: А мне иногда снится наш универмаг старый, где продавалась вся-вся одежда и обувь в городе. Не было даже еще рядов на рынке с челночным товаром.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31


Вернуться в Шоппинг в Геленджике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron