Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение kefal » 19 окт 2015, 13:07

Человек попросил опубликовать.
Вложения
kotkovec1.jpg
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение sid » 20 окт 2015, 17:58

kefal писал(а):Человек попросил опубликовать.

а в чем дискриминация и садизм? чел не просил опубликовать?
sid

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:57

Re: Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение tech » 22 окт 2015, 03:42

Мда, старикам уже нечего бояться и нечего ждать от жизни.
Говорят как чувствуют.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение Cherkes » 13 ноя 2015, 15:23

Прочитав пост , сразу обращает внимание, что человеку 80 лет. Обычно в этом возрасте куча болезней, у человека возникают проблемы с памятью, с мироощущением в восприятии действительности. Старики, как дети. Это всё равно, что опубликовать размышления ребёнка лет 7 - 10. Вот это письмо-обращение то же самое.

Моему отцу сейчас 86 лет. Местами он хвалит власть, местами ругает. Недавно написал письмо Медведеву о том, что его обирают при уплате общедомовых нужд. Я ему объяснял, что платить за общий свет, горящий в тёмное время в подъезде, в итоге кому-то надо. Но до него это не может дойти. Привычка социализма, что государство должно что-то нам . В нынешнее время государство никому, ничего не должно. Капитализм. И точка.
Также интересны размышления отца, почему у него сейчас плохое зрение. Он вспоминает, как в детстве нырял в бухте с открытыми глазами. Вот, говорит, из-за этого мои глаза теперь плохо видят.
Очень часто вспоминает годы войны в Геленджике. Как делали налёт немецкие бомбардировщики на Геленджик, как ловили предателей, которые фонариками и ракетницами подсвечивали бомбардировщикам куда бросать бомбы. Кстати это не твои родственники были, kefal ?
Можно обратить внимание, что мой отец понятия не имеет, что такое форумы и в форумах можно разместить для чего-то его размышления или просьбы или обращения.

Прочитав старт-пост, сразу можно понять, что Зинаиде Васильевне Котовец или kefal или ещё кто-то напел в уши об интернете и форумах и возможно надиктовал письмецо с таким текстом.
Бабушка сама, видимо, неплохо фантазирует, немного приукрасили и получился этакое обращение, которое kefal и опубликовал.
На мой взгляд опубликование такого обращения выглядит мерзко. Приблизительно равняется, как выставлять напоказ урода, чтобы смотрящие или читающие забавлялись. Кстати такой фильм есть Про уродов и людей.
И kefal, с опубликованием этого обращения, напоминает мне героя этого фильма.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение moto » 15 ноя 2015, 18:19

". В нынешнее время государство никому, ничего не должно. Капитализм. И точка." Алигархический капитализм,когда старики-пенсионеры трудясь всю жизнь живут на нищенскую пенсию,а пойди по кабинетам бюрократов, где кругом надо платить,так и у нормального человека крыша съедет...
Аватара пользователя
moto

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 21:11

Re: Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение tech » 17 ноя 2015, 09:10

Cherkes писал(а):Обычно в этом возрасте куча болезней, у человека возникают проблемы с памятью, с мироощущением в восприятии действительности. Старики, как дети.

Мой отец до самой смерти сохранял ясность мыслей.
Характер у него всегда был - не сахар. К 80и стал еще хуже.
Но мыслил четко.
Люди разные! Прожили разную жизнь, от того и восприятие разное.
У kefal свой маленький бизнес и приходы всяких попрошаек, от разных "органов власти"
как и походы по кабинетам накладывают отпечаток. Чаще негативный.
Ведь не помочь они приходят...
А людям простым, он помогает.
Cherkes писал(а):кто-то напел в уши об интернете и форумах и возможно надиктовал письмецо с таким текстом.

Да ты целый заговор раскрыл :lol:
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Обращение Котковец Зинаиды Васильевны

Сообщение Cherkes » 17 ноя 2015, 13:00

tech писал(а):У kefal свой маленький бизнес и приходы всяких попрошаек, от разных "органов власти"
как и походы по кабинетам накладывают отпечаток. Чаще негативный.
Ведь не помочь они приходят...

Считаю маленький бизнес ключевым словом. Если бы у него был бы большой бизнес или вообще он был бы президентом, то поведение у него было бы в точности такое же, что он сейчас тут критикует. Гадом буду!
tech писал(а):А людям простым, он помогает.

Это хорошо. И наш президент простым людям помогает. И очень много помогает.

Cherkes писал(а):кто-то напел в уши об интернете и форумах и возможно надиктовал письмецо с таким текстом.

tech писал(а):Да ты целый заговор раскрыл :lol:

Ну хоть бы диктовал что-то удобомыслимое. А то для меня предложение: Я подвергаюсь дискриминации по национальному признаку остаётся загадкой. Не то что загадкой, а даже враньём.
Дальше через запятую идёт имущественному положению. Дискриминация по имущественному положению. Это чё такое? И другие предложения вызывают массу вопросов, недоумений по меньшей мере.
В общем некрасиво это, показывать неграмотность, неумение выразить мысль, немощность стариков.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron