Пятая колонна в России - анализ

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 19 июл 2015, 17:18

Cherkes писал(а):Российская пятая колонна насаждает в обществе беспринципную жажду потребления и сексуальные извращения, культивирует русофобию и предательство, бесстыдно-лживо очерняет великие свершения народа и самою отечественную историю. В этом контексте цинично-подлый вопрос либерального телеканала «Дождь» о том, что может быть, лучше было бы сдать Ленинград гитлеровским нацистам - не есть случайный вопрос. Это лишь одно из разрушительных проявлений пятой колонны в России, к коей означенный телеканал принадлежит, безо всякого сомнения.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/o-pyatoy-kolonne ... ek/4152630


Автор статьи О пятой колонне в России и о телеканале «Дождь» Виктор Сбруев.

Вот что он пишет про Путина:

Вы, Владимир, предаёте Россию

Г-н президент, судя по вашей позорной речи на Параде Победы, вы не знаете человека, с именем которого умирали бойцы Красной Армии?
Его имя – Сталин.
Вы ни разу не произнесли имя Генералиссимуса, Владимир. Зато, г-н президент, вы помянули в примитивном выступлении своём имя Гитлера.
Вы полагаете, Владимир, что «убогий» русский народ «схавает» всё это?
И вы правы – «схавает», но – запомнит. Как запомнит позор судейства над Сердюковым и Васильевой.
Когда вы, Владимир, сегодня, говоря о Победе советского народа в Великой Отечественной войне, упомянули Гитлера и «забыли» имя Сталина, то, по слабому разумению моему, вас, Владимир, справедливо можно назвать врагом Земли Русской...
Вы, Владимир, предаёте Россию...


P.S. Конечно, президент Навальный или президент Кудрин – ещё хуже для Государства Российского, чем вы, г-н президент. И – что из того?..


Ну ты попал Cherkes. Что теперь делать ? Я и не знаю. Если будет совсем плохо, звони 03
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 20 июл 2015, 12:47

Речь Путина на параде Победы я не слушал, поэтому ничего не могу сказать, говорил ли Путин про Сталина или не говорил и что он там вообще говорил. Это надо самому прослушать и разобраться.
Но на основании этой речи Сбруев начинает копать под Путина, называя его предателем и врагом. Хм...
Тут надо разобраться уже кто такой Сбруев и чего ему надо от России.

kefal писал(а):Ну ты попал Cherkes. Что теперь делать ? Я и не знаю. Если будет совсем плохо, звони 03

Никуда я не попал. Это ты попадёшь со своим стремлением сковырнуть Путина. Начнётся новый передел территории.
Ты в курсе, что Геленджик - это вилайят Ногайская степь ? А многие жители Геленджика и ты kefal оккупанты Геленджика и будут немедленно вышвырнуты с этих земель. Мои соплеменники из Майкопа давно спрашивают о квартирке на побережье, их исконных территориях. Так что kefal готовься освобождать помещение, ежели начнётся передел. Алаху акбар!
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 20 июл 2015, 13:50

Как это не попал ? Твой аналитеГ В.Сбруев назвал Путина 5-й колонной.
Или сделаем вид, что не назвал ?

Cherkes писал(а):Никуда я не попал. Это ты попадёшь со своим стремлением сковырнуть Путина. Начнётся новый передел территории.
Ты в курсе, что Геленджик - это вилайят Ногайская степь ? А многие жители Геленджика и ты kefal оккупанты Геленджика и будут немедленно вышвырнуты с этих земель. Мои соплеменники из Майкопа давно спрашивают о квартирке на побережье, их исконных территориях. Так что kefal готовься освобождать помещение, ежели начнётся передел. Алаху акбар!


Почитай на досуге:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 20 июл 2015, 13:59

kefal писал(а):
Почитай на досуге:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


О как ты уже запел, оккупант kefal. Это типа: " А меня за шо?"

Ты чем тут занимаешься, kefal в своих многочисленных постах (я уже со счёта сбился, сколько ты их написал) ? Возбуждаешь ненависть к народно-избранному президенту Путину и унижаешь его достоинство.
Я тебе только одну строчку написал, что из этого выйдет, а ты мне шьёшь тут же статью 282. Ну и кто ты такой, kefal ?
Как тебя после этого назвать, каким словом и какую статью тебе пришпилить ?
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 20 июл 2015, 14:08

Статью про ненависть к Путину ещё не ввели, а 282 уже работает.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 20 июл 2015, 18:43

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 21 июл 2015, 01:23

kefal писал(а):Статью про ненависть к Путину ещё не ввели, а 282 уже работает.


Я смотрю ты жидок на расправу kefal. Сразу статьи начал предъявлять. Такая есть статья, а этой нетути статьи. Какой ты продуманно-мерзкий тип (я даже не ожидал).
У тебя kefal, ненависть не только к Путину, у тебя ненависть к России и к людям, которые живут в России.
У тебя ненависть к советским, к русским людям, которых ты называешь ватниками и рашистами, к нашей армии.

Ну я тебе намекнул, что с тобой будет, не дай бог, заварушка тут начнётся, когда Путина свергнут. И никто ни на какие статьи смотреть не будет и на паспорт твой тоже.
Алах акбар!
Последний раз редактировалось Cherkes 21 июл 2015, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 21 июл 2015, 01:35

На больных и одурманенных пропагандой я не обижаюсь.
И 282 я тебе показал, чтобы ты думал, прежде чем писал здесь.
Органам всё равно кого сажать: кто за путина или против. Им план нужен.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 21 июл 2015, 03:01

А я вот обижаюсь, что ты на моего президента Путина клевещешь.
Клевещешь на мой народ, клевещешь и унижаешь русский народ, клевещешь на нашу армию.
И этой своей клеветой ты разжигаешь ненависть и вражду, унижая человеческое достоинство нашего президента Путина.
Поэтому я тебе сперва намекнул, а теперь прямо пишу, что по тебе kefal , 282 статья плачет и 128 статья

Почитай на досуге:
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 21 июл 2015, 03:06

Я даю ссылки на разные сми.
Что - то я не слышал про уголовные процессы со сми, по поводу клеветы на Путина.
А за ними ох как хорошо приглядывают.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron