Пятая колонна в России - анализ

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 21 июл 2015, 03:18

Ты, kefal , своими ссылками разжигаешь ненависть. Я как твой пост, твою ссылку прочитаю, где ты и оные, гадят и срут на мою Родину, поливают её говном и помоями, на радость западным злопыхателям, сразу начинаю гореть лютой ненавистью и испытываю очень сильную вражду. Это тебе сразу шьётся 282 статья. За клевету тебе паравозиком прицепят. И за ссылки и за всё остальное припомнят и осудят и посадют.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 21 июл 2015, 15:11

Одним из представителей блогеров ЖЖ, яростно поливающих говном и помоями свою бывшую Родину и на которого очень часто ссылается kefal, является блогер Андрей Мальгин.
758412.jpg
Андрей Мальгин


Самый читаемый белоленточник в ЖЖ: ведёт блог Размещенное изображение avmalgin, в котором доходчиво и убедительно излагает антироссийскую точку зрения по всем актуальным вопросам — например, продвигает там экстремистские лозунги вроде «Смерть Путину». [2] Также практикует в своём блоге тотальную цензуру любого инакомыслия — как правило, бан приходит за любую попытку высказать противоположную точке зрения автора позицию.
Когда-то у Мальгина был бизнес в России, однако потом с бизнесом возникли серьёзные проблемы и Мальгин был вынужден уехать в Италию, в которой он и проживает в настоящее время. Личные причины не любить Россию у Мальгина есть, так что с достаточно большой долей вероятности Мальгин гадит на родину не за деньги, а из идейных соображений — и это делает его ещё более опасным противником.
Возможно, является наркоманом. Большой поклонник анаши и кетамина, жалуется, что в России «витамин К», как он его ласково называет, сейчас найти трудно. Увлекается секс-туризмом. Гомосексуалист.
http://forum.gamajun.ru/index.php?/topi ... ge__st__20


В Сети появился сайт, авторы которого решили составить свой СПИСОК «предателей Родины» и «записали» в него А. Мальгина Предатель Андрей Мальгин

Что это еще за птица?

Надо сказать, что биография у Мальгина начиналась очень даже прилично, тем более по советским меркам, ибо блоггер давно не молод – родился он в далеком 1958 году, в приличной семье офицера ВМФ. Юность провел в Подмосковье, отучился на международном отделеним факультета журналистики МГУ, затем долгое время жил и работал в Польше. Здесь, видимо, начал проявляться пытливый (а может, и предательский) характер Мальгина, и в 1980 году был выслан из Польши по решению КГБ СССР, после чего с большим трудом восстановился на журфаке МГУ и в течение восьми лет был невыездным.

В 90-е годы у Мальгина получалась заниматься медиа-бизнесом, но без особых успехов. Со временем его журналистская деятельность перетекла на страницу своей уютной жежешички, за счет которой Мальгин живет и по сей день, и не где-нибудь, а в курортной Италии.

Сегодня Блог Мальгина изобилует расследованиями и горячими публикациями, на которые хорошо ведется интернет-аудитория. Может быть, поэтому Мальгин успел заработать себе немало врагов в офф-лайне. На скорую руку можно припомнить скандальную историю со взломом блога Мальгина, и публикацию его переписки, из которой пытливые хакеры выяснили, что расследователь имеет прямое отношение к гомосексуализму.

Затем Мальгин попал в поле зрение блоггеров, раскопавших в почте Бумберга прайс на услуги платных жежистов. Оказалось, что пост у Мальгина стоит всего-то 5 тысяч рублей, а на его фейсбучной странице – 2 тысяч рублей. Оскандалившийся блоггер в джинсе не признался, и в результате окончательно осел в Италии и объявил себя «болотным оппозиционером», вследствии чего заработал себе интересную характеристику.

При этом не ясно, как и зачем оппозиционер и критик власти ведет свою подрывную деятельность, находясь так далеко от России?

Лично у меня сразу возникли ассоциации с письмами князя Андрея Курбского Ивану Грозному, в которых находящий в эмиграции боярин впервые высказал правду-матку грозному самодержцу, не боясь преследования с его стороны. Вспомнился мне и вождь пролетариата Владимир Ильич Ленин, который пятнадцать лет сытно жил за счет западных спецслужб в теплой Швейцарии и тихих скандинавских странах, ведя при этом беспощадную идеологическую деятельность против российской монархии.

Впрочем, разве Мальгин выбивается из общей стаи внесистемных оппозиционеров? Нет, он такой же, как остальные, только со своими хитростями, проблемами и больными фантазиями.

По сути, перебежчик Мальгин оказался в схожем положении с блоггером Адагамовым-Другим. Спросите их – почему вы уехали из России? Вам они ответят: потому что Путин у власти, народ в угнетении, всех задавила коррупция и т. и. т.п.

"Я не считаю, что я уехал из России. Я купил дом в Италии и большую часть времени сейчас живу там, занимаясь творческой работой. Несколько месяцев в году я живу в России. Допускаю, что соотношение проведенного в этих странах времени может и измениться со временем. Единственный совет задумывающимся об отъезде: не тяните с принятием решения, а то ведь и жизнь пройдет, а чем вы старше, тем вы менее востребованы за границей. Лично я не знаю ни одного человека, кто, уехав в молодые годы, не нашел своего места, все как-то устроились..." - рассказывает саам Мальгин.

Они не расскажут вам, что на самом деле любят сексуальные извращения, наркотики, разнузданное времяпровождение и прочие атрибуты «жизни по-европейски». Уж слишком неприятная правда скрывается за этими «оскорбленными сердцами», так «болеющими за народную боль».
http://mihooy.livejournal.com/137151.html
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 21 июл 2015, 16:25

Биография обрезанная. Вырваны определенные места, чтобы попытаться опорочить человека.
Читаем нормальную биографию на википедии: ru.wikipedia.org/wiki/Мальгин,_Андрей_Викторович
и смотрим материал на сайте Мальгина


Из жизни поцреотов.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 21 июл 2015, 18:01

Ну что ж, расширим биографию А.Мальгина.
А.Мальгин в своём журнале выложил видеозапись со своим интервью уже далёкого 1990г., посвящённого приходу членов Памяти на собрание сионистской писательской группы Апрель в ЦДЛ в Москве...
И вот что пишет об этой видеозаписи некий блогер oldfisher_mk :
Он, Мальгин, 1958г.р., это значит, что на записи ему 32 года....
Т.е. это должен был быть уже взрослый мужчина....
А на записи мы видим очень щупленького и манерного умненького полуюношу....
У меня одного складывается впечатление при просмотре этого интервью, что Мальгин выглядит и имеет манеры типичного гомосексуалиста?
http://oldfisher-mk.livejournal.com/146363.html


Также некто хакер Хэлл взломал перписку А. Мальгина . Вот можно почитать ВНИМАНИЕ! РАСКРЫТ ВЕРТУАЛ ПИДАРАСА МАЛЬГИНА, ПОД КОТОРЫМ ОН ПОСТИЛ В ЖЖ! МАЛЬГИН-ГОМОСЕГ И НАРКОМАН!

Также этот А.Мальгин усыновил и увёз ребёнка в Италию и теперь понятно для каких целей - тешить свою гомосексуальную похоть.
И этого извращенца-гомосексуалиста kefal представляет, как борца с несправедливостью и путинским режимом. Возникает много вопросов к kefal: зачем он так часто вставляет посты и ссылки гомосексуалиста А. Мальгина , что хорошего Мальгин может предложить нормальным мужикам России и в какую сторону он их хочет повести и чем с ними заниматься ?
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 21 июл 2015, 18:41

Гомосексуализм и наркомания не является преступлением.
Извращенство Мальгина существует в воспаленном мозКе Cherkes и ни кем не доказано.
Список известных лесбиянок, геев и бисексуалов России
Геи в российской элите. Топ-2014
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 21 июл 2015, 19:50

kefal писал(а):Гомосексуализм и наркомания не является преступлением.

Ещё что скажешь про наркоманию kefal? kefal, вот ты понимаешь, что сейчас написал ? Ты вообще вменяемый или как? Да ты больной на всю голову, если такое пишешь.
Если наркомания не преступление, значит и наркоторгоцы не преступники, а видимо, благодетели и несут наркоманам в виде героина и кокаина демократию, равенство и братство.
Может ты сам наркоман или семья твоя наркоторговцы, если так говоришь ? То то на улицах на заборе частенько вижу надписи спайс,смеси и телефончик рядом.


kefal писал(а):Извращенство Мальгина существует в воспаленном мозКе Cherkes и ни кем не доказано.
Список известных лесбиянок, геев и бисексуалов России
Геи в российской элите. Топ-2014

О!!! А тут мсье kefal знает толк в извращениях. Во какие ссылки посыпались. Я вообще об этом не знал.
Мсье извращенный kefal я по твоим ссылкам стараюсь не ходить. Они ведут обязательно к какому-нибудь говну, где обливают мою Родину помоями или, как в данном случае, знакомству с извращенцами.

И если А. Мальгин гомосексуалист, зачем он усыновил ребёнка, чем он занимается с ребёнком и чему учит ребёнка
СОС!!! Гей-извращенец Мальгин увез российского ребенка за границу!
Дело в том, что Мальгин недавно усыновил ребенка из детского дома, 11-месячного мальчика Митю, затем увез его в Италию. Казалось бы, это же хорошо, одним сиротой станет меньше. Но!
Недавно я узнал о некоторых фактах личной жизни нашего персонажа! Несколько лет назад хакер Хэлл взломал аккаунты Андрея Мальгина, после чего выяснилось, что:
Мальгин уже много лет является гомосексуалистом и его не интересуют женщины;
Он постоянно участвует в различных гомосексуальных оргиях;
Мальгин не только занимается гомосексуальным секс-туризмом, но и публикует отчеты о своих "приключениях" в соответствующих сообществах;
В своих гомосексуальных контактах его привлекают наиболее юные сексуальные партнеры;
Он уже много лет употребляет различные наркотические вещества, в том числе, синтетические стимуляторы.
Мне было противно читать эти подробные описания Мальгинских гей-секс-туров, которые сам Мальгин и описывал…
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/sos-gey-izvrasch ... en/2840370
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 21 июл 2015, 22:30

На сколько я знаю, человек, который потребляет наркотики не является преступником по нашему УК.
Он может покупать таблетки в аптеке и бодяжить себе гремучую смесь, покупать момент и нюхать его сколько ему влезет.
Это не является преступлением.
А наркоторговцев по всей РФ крышует наркоконтроль. Это Мальцев сказал, не я.

Cherkes писал(а):зачем он усыновил ребёнка, чем он занимается с ребёнком и чему учит ребёнка

Это его личное дело. Ни тебя, ни меня он спрашивать не обязан.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 10 авг 2015, 12:39

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение Cherkes » 15 авг 2015, 03:53

"Дождь" и РБК — иностранные телевизионные агенты. Доказательства
Современная Россия — пожалуй, самая демократичная страна на планете. Иногда эта свобода используется против нас.
Бюджетные документы американского «Совета управляющих по вопросам вещания» представляют уникальную возможность, так сказать, заглянуть в мозг американских чиновников, которые отвечают за информационную войну. Например, в каждом годовом отчете и каждом запросе на финансирование американские чиновники от пропаганды отчитываются о своих успехах на российском направлении. Судя по отчетам за последние годы, главными успехами американской пропаганды на российском направлении официально являются телеканалы РБК и "Дождь".
Понятно, что с друзьями и партнерами американской государственной службы пропаганды нужно что-то делать. Первый и естественный порыв — запретить, но это не наш метод. Я предлагаю поступить иначе. Нужно распространить законодательство об иностранных агентах на СМИ. Если телеканал "Дождь" или телеканал РБК желают сотрудничать с американскими государственными структурами, не нужно им мешать, но нужно, чтобы рядом с логотипом компании на телеэкране появилась плашка "иностранный агент". Так будет честно. А для того чтобы американские компании не повторяли в России "проект Педро", было бы желательно всю рекламу на этих каналах обложить дополнительным налогом. Ничего, от американского бюджета не убудет!



РБК и «Дождь» - цепные псы Британии.


Изображение
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Пятая колонна в России - анализ

Сообщение kefal » 15 авг 2015, 13:48

Cherkes писал(а):Современная Россия — пожалуй, самая демократичная страна на планете

Дальше можно не читать.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron