Газом в городе воняет ?

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Газом в городе воняет ?

Сообщение kefal » 03 май 2015, 20:57

Позвонил знакомый.
Спрашивал, не знаю ли я, что случилось в городе - воняет газом (м-н Парус).
Я запаха не чувствовал, но жильцы дома пошли нюхать соседний подъезд ещё до его звонка.
Тут новороссийцы месяц назад жаловались на запах газа.
И тут год назад.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Газом в городе воняет ?

Сообщение Cherkes » 04 май 2015, 12:55

Срочно сообщи знакомому, что Путин травит газом Геленджик.
Даже и думать не надо: окуда, почему, как пахнет. Ответ может быть только одним.
Можно заметить, что данная акция намечалась заранее, издавна. По всему городу проложены жёлтые трубы.
Эти жёлтые трубы несут в себе потенциальную угрозу и опасность, так как в них проходит газ.
В нужный момент, Путин из Кремля даёт команду, открываются задвижки и из труб начинает выходить газ.
Много людей уже потравилось этим газом. Трупы людей собирают ночью, тайно вывозят и хоронят на полигоне близ Кабардинки.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Газом в городе воняет ?

Сообщение kefal » 04 май 2015, 13:21

К докторам обращаться не пробовали ?
Или месяц в очереди ждать неохота ?
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Газом в городе воняет ?

Сообщение Cherkes » 05 май 2015, 03:27

При чём тут доктора ещё затесались и месяц в очереди.
Тема то - о запахе газа в городе. И это очень важно. При появлении запаха газа медлить нельзя.
Я высказал одну из причин появления запаха потому, как если посмотреть названия тем в ФЛУД, то через одну идут темы о причастности Путина к разного рода событиям. И если бы Путин был непричастен к возникновению запаха газа в городе, то зачем эту тему здесь поднимать? Резонно ? Естественно.

Ведь даже дети должны знать, что: почувствовав запах газа, надо звонить в газовую службу по телефону 04.
Но знакомый не звонит в газовую службу по 04, а звонит непосредственно kefal.
Значит дело здесь непростое и газовая служба здесь не при чём.
Тем более, что kefal не говорит своему знакомому: "Слышь, друг, позвони газовикам, да разузнай, что к чему и откуда этот запах газа".
И сам kefal не звонит в газовую службу по номеру 04.kefal садится за клавиатуру и генерирует тему "Газом в городе воняет ?".
Ну что мне думать? Как быть? Я же не такой умный, как Гарри Каспаров, могущий перебрать десятки-сотни вариантов причин возникновения запаха газа. Тем более я являюсь постоянным читателем раздела "ФЛУД", где через тему утверждается, что во всём виноват Путин. Поэтому, чтобы не быть ватником и рассуждая логически, смело заявил, что в причинах появления запаха в городе тоже виноват Путин (тем более, что его дача совсем рядом, в Прасковеевке и спасатели МЧС Геленджика обратились к Путину).
Да ещё и в Новороссийске такой же запах появляется.
Так что не надо меня к доктору посылать, подите сами туда ;)
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron