Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й армии.

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 13 мар 2015, 21:45

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 14 мар 2015, 03:06

kefal писал(а):
Cherkes писал(а): Путин - это тоже Гитлер, что я и вижу в постах от kefal. Если Путин - Гитлер, то Россия представляет угрозу, Россия должна быть уничтожена любыми средствами.


Ни кто Россию уничтожать не собирается. Это пропаганда на ТВ. Путин её быстрее уничтожит.

Ха-ха-ха-ха-ха :lol: :!: Тяжёлое детство. Церковно-приходская школа. Начальное образование. Тогда понятно. Я бессилен.
Но всё же хочу пару слов об истории нашей страны рассказать, школьный пробел урока истории у kefal ликвидировать. Была такая страна -СССР называлась. Так вот с ней велась холодная война. И СССР уничтожена. Уничтожена (как я считаю) по двум причинам: 1. предательстве и дуболомстве коммунистов (целая когорта предателей начиная пожалуй с Хрущёва, Горбачёва-Ельцина и кончая Резуном)
2. целенаправленного, систематического информационного подрыва населения СССР, насаждения чуждых взглядов.
СССР разрушили. Затем принялись дербанить по-одиночке другие страны: Грузию (поставив марионетку Саакашвили), Украину (марионетка Ющенко), на территории Прибалтики уже Нато.
kefal, про такую страну Ирак слышал? Знаешь, что его США к едрене-фене разбомбило. А про Югославию слышал? Как бомбили Белград? Ну так следующие мы на очереди.
Послушай лучше президента, что он говорит по этому поводу и говорит очень правильно


kefal писал(а):Ни Резуна, ни Марка Солонина я не читал.

Если не читал, так зачем постить его измышления о начале ВОВ СССР ? Он же там полную чушь несёт начиная с сапог.
Когда подобное утверждает Резун, это понятно; он - сбежавший предатель. Цель его публикаций - посеять сомнения, а затем и убедить так называемое мировое общественное мнение (в том числе и нас с Вами), что агрессором жесточайшей войны XX в. была наша страна, СССР.

Это хорошо продуманная, рассчитанная на десятилетия, кампания. Долгосрочная, хорошо проплачиваемая, выверенная, организованная в тайных канцеляриях мировой политики.

Обратите внимание, в ней участвует не один только предатель Резун; в том же усердствуют и внутренние враги - кисельберги, млечинфайны и прочие.

Постоянно одна и та же тема: мы агрессоры. Сталин просто не успел; Гитлер нанёс превентивный удар. Чувствуете, куда они все клонят.

В Америке обыватель уже давным-давно уверен, что во Второй мировой войне против Германии сражались США. Они разгромили фашизм. А СССР то ли воевал, то ли нет; возможно, и воевал, но, кажется, на стороне Германии.

Увы, такова реальность. Обыватель обработан, и теперь принялись за тех, кто что-то знает, читает, мыслит. Им, в конце концов, втолкуют: Россия - вечный враг и агрессор. Начало такой пропаганде положено ещё в 60-е годы (Уолтер Лакёр, «Россия и Германия»). Тогда тема прозвучала так: Россия - экспортёр фашистских идей, мы, русские, - «наставники Гитлера». В разгул демократии циники от публицистики слово в слово повторили прошлую мерзость. Для убедительности, как убийственное доказательство, вкрапили дополнение: злополучные «Протоколы...» попали в Германию из России. Там начался чудовищный антисемитизм и, как результат, появилась почва для произрастания фашизма. То есть, мы подбросили идею и обеспечили соответствующим материалом.

Затем наступил следующий этап: мы, оказывается, вооружили фашизм. Хлынула серия публикаций под общим названием - «фашистский меч ковался в СССР».

Сейчас начался третий этап. Пропагандисты из пятой колонны постоянно развивают идеи Резуна: СССР - АГРЕССОР, вся ответственность за войну на нём. Эта пропагандистская идея проталкивается всё же трудновато. Даже такой непревзойдённый фальсификатор, как Алан Буллок, и тот вынужден признать: утверждение, что у Гитлера не было иного выбора - это ложь. («Гитлер и Сталин. Жизнь и власть», Смоленск, 1998 г., стр. 345). В настоящее время пропагандистский бум перекочевал из-за кордона внутрь страны.
Отсюда http://liewar.ru/content/view/7/15/


Так что я смотрю, развиваешь идеи Резуна (даже не читая его ;) ). И ролик с дедком запостил с этой же целью. Там в комментах сразу узрели, что ордена у дедка не боевые, значит на фронте не был. Он и по возрасту довольно молодой, навряд ли воевал. Вот у меня тетя воевала (умерла в прошлом году), дядя воевал (умер три года назад), но такой ахинеи, как этот дедок, мои побывавшие на войне родственники, не несли. Я ж говорю, 70 лет прошло, участники ВОВ умерли и теперь можно бессовестно врать и лгать, плевать на могилы ветеранов.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 14 мар 2015, 11:22

Солонин подтверждает выводы резуна, работая с архивами. Солонин ни куда не сбегал.
Ссср и сам бы развалился.
коммунизм - утопия.
США бомбили для свержения диктаторов, а не против народа.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 14 мар 2015, 13:10

kefal писал(а):США бомбили для свержения диктаторов, а не против народа.


Вот этот оборот мне вообще понравился. До такого и Резун не мог додуматься.
Я теперь понял, почему АТО Порошенко затеял и бомбит Донецк и Луганск - он диктатора свергает.
Была у Порошенко ядерная бомба, он бы и её запустил.
Ну что ж kefal, Путин США уже достал по самое не балуйся. Путин в их глазах диктатор. Будем ждать ядерный удар.
Ну подохнет там несколько сот тысяч челов, та это ж благое дело, диктатор то слетит, точно уже не усидит на троне.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 15 мар 2015, 19:37

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение sid » 15 мар 2015, 21:44

главное на мой взгляд в фильме с 21 по 26 мин а остальное все это ВОЙНА
да мерзкая кровавая но это ВОЙНА за жизнь
а вы похоже очень жалеете могли бы пить баварское с сосисками где нибудь на набережной Рейна
не повернись все так
sid

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:57

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 16 мар 2015, 10:30


Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение sid » 16 мар 2015, 13:00

sid

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:57

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 20 мар 2015, 18:53

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 21 мар 2015, 01:41

Европа на пороге новой мировой войны, предрекает Анатолий Вассерман
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron