Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й армии.

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 11 май 2015, 12:52

Как так, ничего не могу понять из свежих новостей
Ангела Меркель: «Я склоняюсь перед миллионами жертв войны, которую развязали национал-социалисты Германии»

kefal же, в начале темы левой пяткой бил себя в грудь и приводил слова самых "правдивых историков" - предателя Резуна и какого-то Солонина, что войну начал СССР. А тут такое !!! Сама Меркель говорит, что войну развязали национал-социалисты !
Да что ж это такое ! Она что предателя Резуна не читает, что ли? Не читает темы kefal, где он приводит слова Солонина, не читает сайт Солонина :?:
Явно Меркель стала запутиницей и ватником ;) , так kefal ?

Ну как это понимать Меркель: Германия несет ответственность за развязывание войны

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в воскресенье, 10 мая, после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, отметила, что историческую ответственность за развязывание Второй мировой войны несет Германия.

Меркель утверждает, что Германия всегда будет помнить о том, что была инициатором войны, а также о том, что Красная армия СССР сыграла ключевую роль в освобождении страны.

Напомним, что сегодня Москву с визитом посетила канцлер ФРГ, которая встретилась в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. У лидеров стран состоялась беседа в формате рабочего завтрака.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 11 май 2015, 23:09

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 12 май 2015, 03:01

Так чё, не будет комментария у kefal по поводу высказываний канцлера Германии Ангелы Доротея Меркель ?
Я ж, бедный ватник, растерялся совсем и не могу понять где правда: то ли верить предателю Резуну с Солониным,
то ли внимать канцлеру Германии Меркель.
Ты ж продвинутый, kefal, самый умный, разве тебе трудно два слова ватнику сказать, на путь истинный направить ?

Я начало темы когда читал, ну всё думаю, Путин поедет в Германию и будет каяться перед немцами за то, что СССР развязал войну и за то, что советские солдаты насиловали немок. А в действительности наоборот получается.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 12 май 2015, 11:40

Архивы по ВОВ в РФ засекречены. Значит есть, что скрывать. Значит правду нам не говорят.
Поэтому смотрим и читаем Резуна с Солониным и др. и делаем выводы.
Ссылка на видео на предыдущей странице.

А ватникам конспектировать вождя:
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 12 май 2015, 13:52

kefal, я ещё раз дублирую своё первое предложение
Так чё, не будет комментария у kefal по поводу высказываний канцлера Германии Ангелы Доротея Меркель ?


Я понимаю, что архивы по ВОВ в РФ засекречены. И скрывать есть что. Но почему канцлер Германии Меркель говорит вот именно эти слова: «Я склоняюсь перед миллионами жертв войны, которую развязали национал-социалисты Германии».
Она же свободный человек, тем более канцлер (в Германии свои архивы) и могла прямо заявить, что пора прекратить инсинуации насчёт второй мировой войны и это СССР развязал мировую войну, а не Германия. Однако я этого не вижу.
kefal, ответьте конкретно на этот вопрос про Меркель. Я все ваши высказывания вношу в свой блокнотик, конспектирую, учусь. Я хочу тоже стать либерастом!

Она же не из России, а из Германии. Получается, что Германия - это сателлит России и Путин припугнул Меркель чем-то, что если она скажет не так, то ей не поздоровится.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 12 май 2015, 14:04

Ок. Записывай.
Войну начал Гитлер в 1939г. О чём и говорила Меркель.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель в воскресенье, 10 мая, после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, отметила, что историческую ответственность за развязывание Второй мировой войны несет Германия.
К Гитлеру затем присоединился СССР, когда захватывал Польшу и Прибалтику, а в Финляндии потерпел поражение.

На ремонт покрытия на Манежной площади после парада потратят 4 млн руб.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 13 май 2015, 12:09

Записал в блокнотик.
Перед этим, расскажи ещё, в хронологическом порядке, как Польша совместно с Германией захватила Чехословакию в 1938 году и Чехословакия стала преданным союзником Германии и Гитлера. То есть Польша выступила союзником нацистов уже в 1938 году. И ещё расскажи, как Польша хотела оттяпать у Литвы Вильно и Виленскую область, но этому помешал СССР. Иначе неполная картинка складывается и какая-то односторонняя.

Ну и это В России впервые возбудили дело о реабилитации нацизма в интернете так мимо проходя.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 13 май 2015, 13:18

О! РБК начал читать. Это радует. Теперь впросак не попадёшь как с Макаревичем в последний раз.

Новость про возбуждение дела вчера обсудили:
Следственный комитет сообщает

У народа возник вопрос:
А почему не возбуждают уголовное дело против Путина, недавно одобрившего параллельное вторжение советских войск в Польшу, с которого тоже началась Вторая мировая война?

и про заместителя министра обороны самопровозглашенной ДНР
По следам, как говорится, наших публикаций
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение Cherkes » 13 май 2015, 15:05

kefal писал(а):О! РБК начал читать . Это радует. Теперь впросак не попадёшь как с Макаревичем в последний раз.


Да я всё почитываю помаленьку.
Но Мальгина перестал читать и давать на него ссылки. На первых порах, когда его читал, не задавался вопросом, что за человек. Ну пишет и пишет, мне интересно читать. Но при постоянном чтении, стал замечать предвзятость в его текстах. Особенно чувствовалась его попаболь в отношениях к Путину. Поэтому я заинтересовался наконец-то, кто же такой Мальгин?
И выяснил, кто он такой: Мальгин. Портрет либерального шакала , кратенькая биография Мальгин Андрей Викторович, он оказывается гомосексуалист ВНИМАНИЕ! РАСКРЫТ ВЕРТУАЛ ПИДАРАСА МАЛЬГИНА, ПОД КОТОРЫМ ОН ПОСТИЛ В ЖЖ! МАЛЬГИН-ГОМОСЕГ И НАРКОМАН!, Свежая ложь Мальгина. Погибшие в Украине российские солдаты оказались живыми футболистами, на Лурке и масса других публикаций об Андрее Мальгине.

Сделал вывод, что А.Мальгина можно включить в когорту того же Каспарова. От них идёт повсеместное очернительство своей бывшей Родины, все промахи России - подчёркиваются и охаиваются, а все плюсы России - умалчиваются и умаляются. Тем более в друзьях у Мальгина были Новодворская и Березовский (либералы).
Поэтому, я ссылки на этого Мальгина стараюсь не читать.

kefal писал(а):У народа возник вопрос:
А почему не возбуждают уголовное дело против Путина, недавно одобрившего параллельное вторжение советских войск в Польшу, с которого тоже началась Вторая мировая война?


У какого народа возник вопрос? Хорошо бы ссылку дать или ссылки, где это почитать?
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й арм

Сообщение kefal » 13 май 2015, 18:37

Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron