Страница 1 из 3

Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:19
kefal

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:04
Cherkes
Это страшно.
Путин есть детей.

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 00:09
Cherkes
Неугодных режиму людей убирают в любой стране.
В США 78 летний ЦРУшник на пенсии Норман Ходжес находясь на предсмертном одре в госпитале "Sentara General Hospital" в этот понедельник сделал сенсационные признания. Он объявил публично, что он был киллером ЦРУ "Спешал Оперейшенз Команд" и между 1959 и 1972 годом выполнил 37 заказных убийств в том числе Мерлин Монро.
Жертвами были в основном оппозиционеры, политические активисты, журналисты и профсоюзные лидеры; но также, он говорит, что убил несколько учёных и людей искусства, чьи идеи, ему сказали, представляют угрозу государственным интересам США.
В США на государственном уровне устроена система устранения неугодных лиц во внесудебном порядке.
Подробнее здесь Retired CIA Agent Confesses on Deathbed: 'I Killed Marilyn Monroe'

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 01:28
kefal
Cherkes писал(а):Неугодных режиму людей убирают в любой стране.


Статью написала Barbara Johnson:
is a young reporter who has made a name for herself thanks to her thorough researching and formal writing style. A former pornstar, she has rapidly reached the summit in her new profession thanks to her good looks and "social" skills.
в израильской газете.

Перевод:
Барбара Джонсон молодой репортер, который сделал себе имя благодаря своей тщательной исследовании и формального стиля письма.Бывший порнозвезда, она быстро достигли вершины в своей новой профессии благодаря ее внешностью и «социальных» навыков.

World News Daily газета, базирующаяся в Тель-Авиве и посвятил на покрытие библейскую весть археологии и другие тайны по всему миру.
Наши новости Команда состоит из наградами христианские, мусульманские и еврейские журналисты, пенсионеры агентов Моссада и ветеранов вооруженных сил Израиля.

Эта "новость" висит на сайте фейковых новостей:
http://fake.trendolizer.com/2015/03/ret ... onroe.html

Вот статья про человека на фото:
http://www.theguardian.com/society/2013 ... inally-ill

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 12:04
Cherkes
Как-то однобоко топикстартер освещает эту тему. Почему топикстартер не рассказывает нам о Марио Скарамелло, который также встречался с Литвиненко и получил дозу облучения.
http://wek.ru/mario-skaramella-arestovan


Почему-то не освещается дружба Литвиненко с Березовским. Просмотрев совсем другие материалы, лично я, прихожу к выводу, что Литвиненко замочил Березовский и в СМИ раздул скандал и возложил вину на Путина. Этакая многоходовочка олигарха.

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 14:13
kefal
просвещайся:

Скарамелла пытался предупредить Литвиненко о покушении
http://www.bbc.com/russian/uk/2015/02/150225_litvinenko_inquiry_scaramella

Cherkes писал(а):лично я, прихожу к выводу, что Литвиненко замочил Березовский

Выступивший в четверг адвокат Ричард Хоруэлл, представляющий на слушаниях лондонскую полицию,
также обвинил российские власти в причастности к убийству Литвиненко и назвал Лугового и Ковтуна убийцами.

http://www.svoboda.org/content/article/27163449.html

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 01:42
Cherkes
kefal писал(а):просвещайся:

Скарамелла пытался предупредить Литвиненко о покушении
http://www.bbc.com/russian/uk/2015/02/150225_litvinenko_inquiry_scaramella



Просветитель, смотри что тут написано
Встреча Скарамеллы и Литвиненко состоялась 1 ноября 2006 года около трех часов дня - буквально через 15-20 минут после этого Литвиненко получил смертельную дозу радиоактивного полония-210 и умер от лучевой болезни через 23 дня.
Фактически встреча в ITSU закончилась ничем - они разошлись минут через сорок пять, Скарамелла пошел на конференцию, а Литвиненко - в отель "Миллениум" на встречу с Андреем Луговым.

Прочитал. То есть Скарамелло побеседовал с Литвиненко, расстался с ним и уехал по своим делам. А Литвиненко пошёл на встречу с Луговым (который, вроде как и отравил Литвиненко). Тогда каким образом Скарамелла получил ту же дозу радиации, что и Литвиненко ? И лежал на той же койке, что и Литвинеко ? А сейчас жив-здоров, в отличие от Литвинеко ?
По последовательности событий - именно Скарамелла и отравил Литвиненко.
Вот новости тех лет
Скотланд-Ярд подтвердил обнаружение полония-210 в организме Скарамеллы
http://obzor.westsib.ru/news/125917

Изображение

Так что, уважаемый толстолобик, дело там значительно запутанней и истину знают только исполнители убийства Литвиненко. Политика Путина очень многим поперёк горла встала, вот и гонят на него всякую пургу совместно с kefal.

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 03:15
kefal
Скарамелла не прячется от полиции, а сотрудничает с ней, в отличии от Лугового и Ковтуна, скрывающихся в РФ.

ЛОНДОН, 3 декабря. Итальянский профессор Марио Скарамелла заявил, что его пытались отравить вместе с бывшим сотрудником Службы внешней разведки ФСБ Александром Литвиненко, так как тот передавал ему информацию. В заявлении, распространенном через адвокатов, говорится, что Литвиненко делился с ним информацией на протяжении нескольких месяцев.
По утверждению Скарамеллы, у него в ходе медицинского обследования были обнаружены следы полония-210. «В результате исследования мочи были обнаружены следы полония, в значительно меньших количествах по сравнению с теми, что убили Литвиненко», — отметил Скарамелла. «Но они считаются потенциально смертельными и, таким образом, способными убить меня», — добавил он.
Между тем, накануне врачи заявляли, что у Скарамеллы признаков отравления радиацией обнаружено не было, его жизни ничего не угрожает, и он может быть отпущен из клиники, где проводилось его обследование, уже в понедельник, передает SkyNews.

http://www.rosbalt.ru/main/2006/12/03/277404.html

Скарамелла, имеющий у себя на родине весьма сомнительную репутацию (в прессе самые мягкие эпитеты в его адрес - "болтун" и "выдумщик"), в среду представил свой взгляд на события десятилетней давности.
http://www.bbc.com/russian/uk/2015/02/150225_litvinenko_inquiry_scaramella

Балбес ! Научись пользоваться поиском, прежде чем из себя следователя строить.
Опять облажался. Че - та ни как у тебя не выходит, как не стараешься. У путинцев всё так, через одно место.

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 04:26
Cherkes
kefal писал(а):Балбес ! Научись пользоваться поиском, прежде чем из себя следователя строить.
Опять облажался. Че - та ни как у тебя не выходит, как не стараешься. У путинцев всё так, через одно место.

Да что ты говоришь, толстолобик! Вверху представлена хронологическая последовательность действий-событий произошедших в Лондоне. Ты так и не объяснил, как появился полоний у Скарамеллы, если Литвиненко встретился сперва со Скарамеллой,а затем только с Луговым. Ты ж понимаешь, что такое временная последовательность действий? Я что-то не увидел твоих версий и объяснений. Меня интересует именно этот момент.

Вместо этого опять дал ссылку на какую-то чушь, что Скарамелла болтун и выдумщик. Ага! Перепродаёт оружие совместно с Березовским при посредничестве Литвиненко.

4 декабря 2006 Скарамелла обнаружил в себе смертельную дозу полония
http://lenta.ru/news/2006/12/04/scaramella/

Количество радиоактивного вещества полоний-210, обнаруженного в организме Марио Скарамеллы, в пять раз превышает смертельную дозу. Об этом, как сообщает агентство Ansa, в воскресенье вечером первому каналу итальянского телевидения по телефону из лондонской клиники заявил сам Марио Скарамелла.


Высокий лондонский суд до сих пор не может вынести однозначный вердикт, некоторые документы засекречены, в интернет публикациях написаны противоположные вещи, ну а толстолобик всегда прав.
Вот тебе ещё ссылка
http://www.qsec.ru/node/1015

Вот интересная заметка из лондонской «Дейли телеграф», где светила британской медицины, мировой эксперт по отравлениям, профессор Джон Генри, наблюдавший Литвиненко называет в качестве наиболее вероятного яда не поллоний, а таллий.

“Prof John Henry, a clinical toxicologist at Imperial College London and a world expert on poisons, spoke to Mr Litvinenko at University College Hospital where he is in intensive care while under police guard.
Prof Henry said he no longer believed thallium sulphate to be the most likely poison used.
“It is very likely that he has had radiation poisoning because his white cell count has gone down to zero. Now we are beginning to think it may well be radioactive thallium.
“I have managed to see more of his details today. The thallium levels are lower than expected.
“The thallium [sulphate] is the least of it - the radioactivity seems more important. He may need a bone marrow transplant to get him better.
“Something other than thallium is involved. There are several possibilities as to what this something is.
“One is that he was given thallium plus a second cytotoxic {poisonous to cells] drug, the second is that he was given thallium plus a different radioactive compound, the third is that he was given radioactive thallium. At this stage radioactive thallium seems the most likely cause.”


Это ты, толстолоб, следователя козней Путина из себя строишь . Там у тебя газом не пахнет случайно ? Хе-хе!

Re: Вдова Литвиненко: у Александра был конфликт с Путиным

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 13:30
kefal
Скарамелла был заражён со слов Скарамелла, балбес.
Литвиненко отравили 1 ноября.
Если Скарамелла отравили в этот же день дозой в 5 раз выше смертельной, то он целый месяц спокойно жил, пока в декабре его не обследовали врачи.
Да он бы и не дожил до обследования.
Почитай как протекает лучевая болезнь и как лечится, балбес !
И все описания лучевой болезни при облучении организма, а не приёма внутрь радиоактивного вещества.
Если бы он был действительно заражён, то на протяжении многих месяцев по всем новостным каналом велись трансляции из палаты Скарамелла, каждый день сообщали о его здоровье и т.п, завели бы уголовное дело по его отравлению, а его даже на суд последний не вызвали, он сам попиарится приехал.
Не мудрено. У путинцев мосК только чтобы пропаганду по ТВ хавать. Думать они отучились уже давно.