Товар «под прикрытием» уничтожен!

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Товар «под прикрытием» уничтожен!

Сообщение kefal » 07 окт 2014, 15:53

Специалистами отдела погранветконтроля на Госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в морском порту Новороссийск 14 сентября текущего года по информации пограничной службы было приостановлено движение и проведен осмотр грузового автомобиля, прибывшего из Республики Крым, в котором помимо официально задекларированного товара «килька черноморская замороженная», находилась продукция животного происхождения (субпродукты свиные и птичьи) зарубежного производства, без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих её безопасность в ветеринарно-санитарном отношении, разрешения на ввоз в РФ.
По данному факту проведено расследование, документы подтверждающие происхождение задержанной продукции владельцем предоставлены не были. В результате расследования принято решение об уничтожении опасной продукции. Владельцу выдано Постановление «О запрещении использования продукции по назначению, о ее утилизации или уничтожении».
Вся продукция общим весом 20 тонн 04 октября 2014 года под контролем специалистов ветеринарного надзора Управления совместно с сотрудниками пограничной службы и ЛОВД на транспорте в морском порту Новороссийск» была уничтожена путем сжигания на территории ТБО МУП «Полигон» в с.Глебовское муниципального образования г.Новороссийск.

http://www.rsn.krasnodar.ru/content/sec ... etail/6697
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Товар «под прикрытием» уничтожен!

Сообщение moto » 03 ноя 2014, 22:04

Был свидетелем того, как ребята ответственные за борьбу с распространением нелегальной алкогольной продукции, скупали по дешевке со складов просроченное вино чтоб на камеру уничтожить...Да было ли это вино -Бог знает... "Разбить пол-литру? Вдребезги? ДА Я ТЕБЯ!!!
Аватара пользователя
moto

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 21:11


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20

cron