Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 17 янв 2013, 11:39

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банка Русский Стандарт.

Почтовая карта — это первая уникальная банковская карта Почты России, которая откроет для вас целый мир новых возможностей! Оплата покупок и услуг по всему миру, где принимают к оплате банковские карты MasterCard, совершение платежей и переводов без комиссий, получение высокого дохода — 10% годовых, снятие и внесение наличных без комиссий, оформление вкладов и кредитов, а также получение пенсии и заработной платы на карту.

Оформлял карту 15.01.13г на почте на ул.Ленина.
Первый бланк работница испортила - порвала.
Второй бланк подписываю и вижу, что неправильно записан номер телефона. :evil:
(добавила 8-ку первой цифрой и последней цифры не стало (обрезала программа).
Изменить телефон нельзя. Уходит и звонит куда - то.
Приходит и говорит, что номер телефона изменить она не может.
Нужно обращаться в банк в Новороссийск.
Меня это, естественно, не устраивает.
Пробует оформить 3-й бланк договора - система отвергает регистрацию новой карты на меня (с правильным номером телефона).
Она хочет кому - то позвонить и проконсультироваться. Но этого человека нет.
Откладываем на следующий день.
Прихожу на следующий день, пробуем зарегистрировать новую карту на новый номер телефона.
Система делает отказ. Пробует зарегистрировать по новой ещё пару раз. Безрезультатно. Ухожу, звоню в техподдержку.
Оператор говорит, что 2-ю карту завести нельзя. 1 человек - 1 карта.
А та карта с неправильным номером телефона уже моя, нужно её забрать на почте.
Чтобы изменить номер телефона нужно приехать в банк.
Прихожу на почту, заново оформляю договор на карту с неправильным номером телефона
(номер указывает правильным, но в договоре я его уже не увидел).
Ухожу. Обнаруживаю ошибку в договоре - неправильный месяц выдачи паспорта.
Возвращаюсь. Исправляет в договоре на правильный месяц (в моём и экземпляре банка).
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение tech » 19 янв 2013, 03:17

Да, это хорошее предложение.
А проблемы на момент становления это обычное дело.
Никто не застрахован от ошибок. Надеюсь все быстро наладится.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 30 янв 2013, 16:12

Знакомый оформлял карту в этом же отделении почты.
Ему неправильно фамилию написали.
Теперь то же ехать в Новороссийск или Краснодар.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 04 фев 2013, 11:13

Был в Краснодаре в банке Русский Стандарт (недалеко от Ашана на ул.Старокубанской, 118 - упирается в Ашан).
Процедура изменения телефона вместе с очередью заняла 30 мин. (был в воскресенье).
Далее нужно получить пин код для активации карты по тел.88002004204 (звонить только с зарегистрированного телефона) - получил.
Далее нужно получить логин и пароль для Интернет-банка позвонив снова по. тел.88002004204
Звонил, не дали. После получения пин кода система ещё у них не обновилась. Сказали звонить позже.

Звонил во второй половине дня. Выслали 2 СМС с паролями для входа в Интернет - банк и мобильный банк.
Приходит только 1 СМС с паролем для мобильного банка.
Звонил 3 раза по тел.88002004204. В последний раз переключили на человека, который знает больше других.
Сказала, что если меняли номер телефона, то должна приходить 1 СМС, а вторую нужно высылать спец. образом.
Выслали, получил.
Итого звонил 4 раза. Каждый раз нужно называть ФИО, № карты, кодовое слово, и объяснять оператору, чего хочешь.
Висел на трубке по 8 мин. 2 раза. Кошмар.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 06 фев 2013, 11:32

Сегодня звонили с почты Новороссийска (наша городская почта от них работает),
хотели помочь исправить ошибку при выдаче карты (чтобы мне не ехать в банк в Новороссийск).
Что - то в лесу сдохло.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 08 фев 2013, 15:19

Родственник получил сегодня карту на почте (там же где и я брал).
Карта нужна для перечисления зарплаты в организацию.
Данные вписали без ошибок (заполняла другая работница почты). Прогресс.
Активировал карту одним звонком. Сказал, что нужен ПИН и логин пароль для Интернета.
Сказали на почте, что в Геленджике есть 2 банкомата БРС (Банка Русский Стандарт).
Один нашёл через Интернет: магазин «Техносила» ул. Луначарского, 165А,
второй где - то по ул. Кирова (может в холле МАГНИТа ?)

Звонил в техподдержку, сказали банкомат в Геленджике только в ТЕХНОСИЛЕ и только на приём денег.
(снятие денег в любом банкомате без комиссии до 50000 руб/сутки)

Был на почте (ул.Ленина).
Им должны скоро поставить оборудование для онлайн пополнения карт через оператора.
Тётка сказала, что им здорово влетело из-за моего отзыва на сайте http://www.banki.ru
о том как я получал карту у них на почте.
Кстати я в отзыве не писал ни город, ни ФИО. По акку на banki.ru что ли вычислили ?
Или после моего визита в банк БРС ?
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 19 фев 2013, 17:56

Узнал сегодня, поставили ли оборудование для пополнения карт в онлайн.
Сказали - "ДА".
Пришёл пополнить. Отстоял в очереди 17 мин.
Мне протягивают бланк почтового перевода. А это далеко не "онлайн".
Объясняю, что такое пополнение онлайн. Работница почты уходит к программисту.
Возвращается. Говорит, что без заполнения бланка почтового перевода пополнить не получиться.
Деньги идут один день. Отказываюсь, т.к. нужно знать кучу данных по карте (р/с, и т.д.)
Звоню на 88002004204. Тетка говорит, что получить карту я могу в Геленджике только по одному адресу:
пр-т Московский 122 (перепроверяла адрес ещё раз), и в этой точке у них нет онлайн пополнения карт.
Буду копать дальше.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 20 фев 2013, 23:58

Ответ банка:

Сообщаю Вам, что в настоящее время в г. Геленджик должно осуществляться online пополнение Счета «Почтовой карты» в отделении ФГУП «Почта России» по адресу:
ул. Ленина, д. 30.

В том случае, если Вы обращались в данное отделение, а Вам было отказано в online пополнении Счета Карты, то для проведения внутренней проверки ситуации сообщите, пожалуйста, дату обращения на почту, а также (по возможности) ФИО работника почты. Данные просьба предоставить мне через личное сообщение на Banki.ru или же через раздел «Задать вопрос» на сайте Банка по адресу: http://www.rsb.ru/faq/ask/, выбрав тему «Вопросы с Banki.ru».

С уважением,

Дарья Соколова
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 05 мар 2013, 11:17

В отделении ФГУП «Почта России» по адресу: г.Геленджик, ул. Ленина, д.30. теперь можно пополнить свою почтовую карту в онлайн режиме.
Процедура занимает около 5 минут. Нужен свой паспорт. Пополняют касса №2 и №4.
Сегодня пополнял. Проверил через 45 мин. личный кабинет - деньги пришли.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение Cherkes » 05 мар 2013, 13:20

kefal, меня интересуют несколько вопросов по этой карте. Если нетрудно, то просветите меня, профана, в банковских картах :oops:
1. Карту пополняли наличными ? Или можно перевести с другой карты безналично ?
2. За процедуру пополнения, я так понял, комиссию не берут ?
3. На сумму, которая появилась на почтовой банковской карте, начало капать 10% годовых?
4. И такая неясность для меня. Если я беру кредит на эту карту. Ну к примеру 50 000 рублей.
На эти 50 000 рублей находящиеся у меня на карте, еще и 10% годовых будет капать ? :?:
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron