Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение Cherkes » 18 сен 2014, 12:34

Года три назад нужно было безналично перевести деньги и я воспользовался QIWI. Положил на счёт в QIWI нужную сумму, проделал операции и на счёте остался остаток рублей 200. Ну пускай лежит, думаю.
Год проходит, проверяю, всё нормально - остаток лежит. И вот где-то весной этой решил поинтересоваться, что там на остатке. А нет уже ни остатка, ни моего счёта в QIWI. Звоню в ихнюю службу: где мои денюжки?
-А мы, говорят, с такого-то числа, начали брать за содержание счёта 5 рублей за день (что-то так). Ну и естественно, мой остаток в 200 рублей очень быстро испарился. Ни звонков никаких с QIWI, никаких SMSсок.
Вот так вот втихаря за Родину отняли у меня денюжки и довольны. Так что с этими счетами и банковскими картами всё что угодно может случиться.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение tech » 18 сен 2014, 17:56

Подросло поколение которое не знает о том что государство может в миг отнять все.
Им и посвящаются эти небольшие "уроки жизни" и демонстрации способов развода.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение Мария Антуанетта » 23 сен 2014, 10:31

У меня Сбербанк снимает по 60 рублей с карты периодически( раза 2 в месяц) непонятно за что. Типа трансакция 100 рублей, остаток -160. Вроде за 60 рублей не будешь каждый раз бежать в сбер очереди стоять ругаться, а видимо надо.

Просто когда большие суммы лежат и большими суммами оплачиваешь, как-то даже не задумываешься проверить остаток до кпейки. А тут круглая сумма лежала, и я заметила.

И это не смс-информирование и не комиссия. Это просто исчезновение небольших сумм в недрах сбера.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Банковская карта ПОЧТОВАЯ

Сообщение kefal » 23 сен 2014, 12:19

Выписка по карте показывает за что снимается та или иная сумма.
Приходит раз в месяц на ящик e-mail.
Уже не помню, кажется через личный кабинет оформляется через Интернет.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron