Проблема!!!

Флудильня для общения без ограничений по темам.
Создаем темку и флудим..

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Проблема!!!

Сообщение Мария Антуанетта » 16 июн 2009, 00:18

К списку прибавилось еще некое ООО "Фаворит", теперь и их корреспонденция у меня в почтовом ящике.
А времени на суд нет совершенно, я в парикмахерскую не могу сбегать и в Мон Визаж, какой там суд...
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Проблема!!!

Сообщение tech » 16 июн 2009, 01:08

Ну конечно, "Мне так плохо, только времени нет заняться".
Есть очень хорошая поговорка.
Каждый сам кузнец своего счастья.
Не хочешь решать свой вопрос? Не плачь.
Ни кто не пожалеет.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Проблема!!!

Сообщение Мария Антуанетта » 16 июн 2009, 23:23

А что мне полохо? Мне от этого пока не холодно, не жарко.
Однако я прекрасно понимаю, что мертвые души в моей квартире и уже 2!!! фирмы, зарегистрированные по моему адресу это незаконно, вот и хотела выяснить, не грозит ли это мне чем-либо. Типа придет налоговая и все такое.
Еще в ту же налоговую на них нажаловаться я бы сходила, а суд - нее, это дело долгое, во первых, во-вторых деньги платить надо. А мне с того суда какая выгода? Только убытки одни.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Проблема!!!

Сообщение Мария Антуанетта » 29 июн 2009, 01:02

Ну почему же. Форум много людей читает, может, кто-то с подобным сталкивался, и знает точно куда пойти.
Не так как некоторые - иди в суд,или иди в налоговую... а конкретно - подобными вопросами занимается тот-то по адресу такому-то и № кабинета подскажут. Тогда и схожу, куда следует. А то - ну, зайду я в здание суда или в здание налоговой - что, полегчает мне, что ли? Консультантов, в какой кабинет обращаться, там нет. А может, мне в ОБЭП надо? Знала бы точно, куда мне идти с моими подорезниями, уже бы сходила.
Кстати, Мон Визаж посетила-таки, на парикмахерскую времени пока нет.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron