Стерилизация и кастрация кошек на дому

О кошках их содержании, кормлении, выставках и тд

Модератор: Мария Антуанетта

Стерилизация и кастрация кошек на дому

Сообщение natalia2010 » 03 мар 2012, 03:15

Здравствуйте. Давайте знакомиться, меня зовут Рублева Наталия Викторовна 1977г.р. я ветеринарный врач, окончила ТГСХА (второе образование), работала в течение 5-ти лет в приюте для безнадзорных собак г.Тюмень в должности главного врача (уволилась всвязи с переездом), моя специализация по прежнему месту работы - хирургия. Выезжаю на дом. Терапия, хирургия, вакцинация, груминг, косметические операции, помощь в обездвиживании крупных и агрессивных животных, эутоназия(при показаниях), родовспоможение. тел.:8-989-767-83-23 Избавьте свой дом от зловонных меток и доводящего до бешенства мяуканья, а в будующем внесите свой вклад в сокращение численности бездомных животных!!!
Для заявки на операцию звоните по телефону или отправьте СМС я вам сама перезвоню. Порядок следующий: По поступлении заявки и согласованию удобного времени врач выезжает непосредственно на дом (животное при этом должно быть не кормлено как минимум 8-12час), от вас: предоставить любой стол, пеленку, обычное освещение. Кастрация кота по времени займет 10-15минут, анестезия общая. Кастрация кошки (ОГЭ) удаление матки и яичников,по времени несколько дольше, займет 30-40минут (операция полостная), анастезия общая, после операции обработок шва и дополнительных инъекций антибиотиков не требуется, шов 1,5-2см (1-2шва) снимают на 10-12день после операции. По стоимости: Кастрация кота 1000р, кошки 1300-1500р. (цена указана с учетом стоимости всех лекарственных препаратов в т.ч наркоза, материалов, стоимости выезда ветврача) т.е все расходы включены.
natalia2010

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:05

Вернуться в Кошки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron