Не допустите запрета на подводную охоту в России

Модератор: Мария Антуанетта

Не допустите запрета на подводную охоту в России

Сообщение moto » 09 май 2014, 12:13

Перейдите по ссылке http://chn.ge/RuoDF2
underwater.png

и заполните отмеченные поля.
Поддержите подводных охотников!
Аватара пользователя
moto

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 21:11

Re: Не допустите запрета на подводную охоту в России

Сообщение Cherkes » 09 май 2014, 21:27

Подписался под петицией, хотя и не являюсь подводным охотником. moto, а ты ныряешь с ружём?
Я с удовольствием наблюдаю, как охотятся другие. На круче познакомился с таким подводным охотником.
Ему уже где-то под 60 (не спрашивал о возрасте). Так он нырнёт под воду, проходит минуты 4-5, я уже устаю глазами искать, в каком месте он вынырнит. А ему хоть бы что. Всплывёт, вдохнёт воздуха и опять под воду. Солнце заходит, темнеть начинает, под водой фиг чего увидишь, а он всё охотится. За охоту бывает двух рыбок и поймает.
Не каждый сможет так нырять. Я глядючи на него, думаю тоже заняться. Но надо иметь хорошие лёгкие, хорошее здоровье, денюжек тоже будет стоить приобрести гидрокостюм, ласты, маску, ружё.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Не допустите запрета на подводную охоту в России

Сообщение moto » 09 май 2014, 23:18

Да я тоже увлекаюсь подводной охотой .Действительно необходимо следить за своим здоровьем, не пить, не курить, иметь хорошую физ подготовку.В море добыть рыбку- это нелегкий труд, я в начале сезона когда начинаю охотится сбрасываю 7-10 кг за 2 недели накопленного за зиму жирка.Если хочешь попробовать для начала можно научиться нырять ,делать залежки чтоб научится выслеживать рыбу, она в море очень осторожная и принимает охотника за дельфина.,слышит биение сердца, биотоки человека, любое движение в воде и особенно пугается глаз. Многие, начав это занятие и видя что у них ничего не получается, бросают это дело и потом распродают снарягу.
Аватара пользователя
moto

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 21:11

Re: Не допустите запрета на подводную охоту в России

Сообщение Мария Антуанетта » 12 май 2014, 15:44

У нас обычно камбалу ловят подводным ловом. Не обязательно фри-дайвингом, можно и с аквалангом.
В Пшаде огромные сомы водятся, но мутно, трудно выследить.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31


Вернуться в Рыбалка в Геленджике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron