Интернет такси

Запускаем

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Интернет такси

Сообщение oyufed » 25 апр 2010, 17:21

Да,у меня ещё был один незабываемый звонок в "Дивноморское" такси, это когда я попросила подать машину по адресу в селе Дивноморском. Знаете,что мне диспетчер ответила? Ни за что не догадаетесь! "Все машины в городе,ничем не могу помочь". Во как!
Короче,я всё это написала к тому, что считаю, что некоторым службам такси стоит поучиться работать у 55 555.
Аватара пользователя
oyufed

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:16

Re: Интернет такси

Сообщение Kot23gel » 06 дек 2010, 13:11

А я по городу передвигаюсь на "Аккорде" дешево - летом 60, зимой 50 р. и машину быстро подают и звонят всегда. А вообще, конечно лучше всего пешком ходить - город маленький, воздух свежий.
Аватара пользователя
Kot23gel

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:42
Откуда: Геленджик

Re: Интернет такси

Сообщение Cherkes » 23 июл 2011, 09:03

Летом в Геленджике чтобы пешком передвигаться, надо иметь выдержку и самообладание.
Пешеходов на тротуарах становится раза в 3 больше, чем зимой.
Отдыхающие идут по тротуарам разморенные солнцем и морем, в голове у них творится полный кавардак.
И если идёшь за парочкой-троечкой отдыхающих по тротуару, то они могут внезапно остановиться,
махать руками, куда-то смотреть в стороны, а не под ноги.
Много раз налетал на таких улетевших в мир грёз отдыхающих. И их трудно обойти, обогнать.
Их раскачивает от выпитого кубанского вина и не понятно в какую сторону качнёт.
А некоторые вообще бомбовозы идут, и идут прямо по середине тротуара и закрывают своим могучим задним местом
весь тротуар. Начинаешь обходить слева, бомбовоз влево подаётся, начинаешь справа, бомбовоз туда же качается.
Так что сложности движения летом по тротуарам огромные.
А по набережной летом лучше вообще не ходить. Не протолкнуться.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Интернет такси

Сообщение Мария Антуанетта » 24 июл 2011, 11:43

Вообще транспорт Геленджика - песня отдельная и замечательная. С машиной пришлось расстаться, и впервые за много лет я неделю назад вышла на автобусную остановку в 4 часа дня. Там - тишь да гладь, ни автобусов, ни маршруток, ни даже таксистов нет - то ли разъехались, то ли разогнали. Голосую - останавливающиеся такси просят вызывать их по телефону через диспетчера. Звоню в "пятерки" - "машину ждите через 25 минут" :o
Хорошо дядюшка из "зеленоглазого" подобрал и сам отзвонился диспетчеру.
Домой возвращаться с Южморгео - та же фигня. Автобуса подождала минут 10, на остановке толпа, в общем, прошла я минут за 30 до Южной, лучше уж пешком на свежем воздухе, чем в давке нюхать потные тела :roll:
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Интернет такси

Сообщение fiv » 19 дек 2011, 21:55

Звонок в диспетчерскую такси:
- Девушка, я могу вызвать такси?
- Можете, говорите адрес.
- Девушка, я посреди леса - какой тут, нафиг, может быть адрес??? :lol:
fiv

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:07

Пред.

Вернуться в Форум Геленджика на www.coast.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron