Отпуск в Геледжике

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Отпуск в Геледжике

Сообщение kirilovaalina » 07 авг 2012, 11:47

Геленджик, наверное, самое мое любимое место отдыха на берегу черное моря. Меня завораживает красота Геленджика, она прекрасна и неповторима. А эти горы у меня просто захватывает дух при виде их. Это не описуемая красота. В Геленджике я посетила памятник Лермонтову. Так же побывала в Сафари-парк и на вершине Маркотхского хребта. Но очень много времени, конечно же, я провела на пляже, купаясь в черном море и загорая. Я ходила на Центральный пляж города Геледжика, мне он понравился, очень чистенький и уютненький. Также там очень много развлечений, таких как водные мотоциклы, банан, катамараны и парашют. Практически на всем я и покаталась. Вечерами уставшие от жары мы проводили время в гостинице за бутылочкой местного виноградного вина. В Геленджике был мой самый лучший отдых.

еще раз и в глаз :shock:
Последний раз редактировалось kirilovaalina 07 авг 2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
kirilovaalina

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:22

Re: Отпуск в Геледжике

Сообщение tech » 07 авг 2012, 16:28

А фотками поделитесь? :D
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron