Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены»

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены»

Сообщение Irina G » 05 авг 2011, 15:03

Отправила своего ребенка с бабушкой в г. Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены».Это такой кошмар,все оказалось не так как на фото в инете и как по телефону говорила Елена.Вообщем приехали они 2 августа 2011г. от туда и мой сынок привез от туда Стрептодермию,это просто ужас теперь лечу сыночка,и там они все знали что это такое но даже не сказали что это и естественно болезнь разнеслась по всему телу,у всех деток которые там отдыхали была температура,рвота.Вообщем отдых ужасный оказался,хозяева орут на всех как сумасшедшие.Так что не когда не попадайте к ним,поберегите свое здоровье и нервы.
Irina G

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:02

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение tech » 08 авг 2011, 12:21

Стрептодермия – заболевание, вызываемое стрептококками и характеризующееся образованием розоватых шелушащихся округлых пятен.
Заражение стрептодермией происходит при тесном контакте с больным человеком. Инкубационный период заболевания длится около 7 дней.
Хроническая форма может возникнуть около ран и язв, не заживающих в течение длительного периода времени.
Кроме того, факторами, провоцирующими развитие заболевания в хронической форме, являются следующие:
варикозное расширение вен, длительное охлаждение конечностей, приводящее к повышению сенсибилизации кожи к стрептококковым и стафилококковым инфекциям.

Не исключено что это ребенок подхватил играя со сверстниками.

у всех деток которые там отдыхали была температура,рвота

Беда большого числа родителей, дорвались до моря и солнца.
Но это лучше прокомментирует Мария Антуанетта, медик все таки.

А вот относительно хозяев, хотелось-бы подробнее.
Чего хозяева орут? Просто так, без повода?
Невменяемые?
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены»

Сообщение Irina G » 08 авг 2011, 21:57

Хозяева орут просто так без повода,наверное действительно невменяемые,дом закрывают в 23:00,если не пришли то на улице ночевать будете,так же после 23:00 нельзя шуметь,ходить по дому и многое другое.На другом форуме прочитала что хозяйка алкоголичка может в этом проблема.
Irina G

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:02

Re: Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены»

Сообщение Мария Антуанетта » 09 авг 2011, 00:03

Могу только отметить, что по молодости мне пришлось помотаться на скорой помощи по таким вот "туалетам", как я их называю, так как словосочетание "гостиничный номер" как-то не вяжется с реальностью - комнатки 2 на 3 метра с двумя кроватями, туда же впихнут телек и кондюк - и это уже считается "люкс". Обычно санузел один на 5-4 таких "люксов", конечно много было вызовов именно с поносом и температурой, потому что антисанитария.
Я считаю, лучше заплатить подороже, но поселиться в нормальном санатории, типа "Голубой Волны", "Руси", или "Ломоносова". Но нормально жить, есть и пить.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены»

Сообщение tech » 09 авг 2011, 18:35

дом закрывают в 23:00,если не пришли то на улице ночевать будете

Смешно даже. Уже давно такого не слышал.
Чаще у отдыхающих свои ключи и они ходят когда и куда хотят.
Если мне в ночной клуб хочется я что должен гулять до утра? Глупо.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Геленджик, ул. Борисовская, д. 40. Частный дом «У Елены»

Сообщение Irina G » 12 авг 2011, 17:16

Когда мне об этом сказали я тоже посчитала что это глупо,но это так и было.Я думаю что это ущемление прав,но от этого не куда не денешься,хозяйка закрывала дверь и всё,шуметь нельзя было,выходить из своих номеров тоже не желательно.Так что вот так был испорчен отдых.
Irina G

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:02


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron