Злачные места Геленджика

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Злачные места Геленджика

Сообщение Мария Антуанетта » 25 янв 2010, 22:44

:lol: Посетила знаменитую нашу "Марию" - место практически элитное, судя по публике. Но обслуживание - просто мрак! Цены бешеные, в меню цены не соответсвуют ценам в счете, и кухня и музыка оставляют желать лучшего...
Давайте сделаем доску почета/отстоя наших местных "заведений"! :idea:
Какие отзывы будут у вас?
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение pantera » 27 сен 2010, 09:12

Мария Антуанетта,полностью согласна. "Мария" даже на 3 балла не тянет. Мне раньше нравилось кафе "сказка",(жаль что снесли) и одно из любимых -пиццерия у кинотеатра "Буревестник". Персонал вежливый,кухня выше всяких похвал, всегда все свежее и совсем недорого, по сравнению с множеством кафе. :D
Аватара пользователя
pantera

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:00

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение Мария Антуанетта » 28 сен 2010, 23:13

Ага:)
Я за лето изучила практически все "точки" Геленджика, кафе, бары, дискотеки.
Больше всего понравился пивной ресторан "Пивнушка" - бывший "Платан", я так поняла любимое место многих Геленджичан. Несмотря на интенсивность сезонных работ до 80% посетителей этого геленджикского ресторана были местные - недорогая кухня, классные ребята-аниматоры, и танцы да 2х ночи! Эх старый добрый Платанище, все тот же, что и в лихие 90е!
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение iberica » 17 окт 2010, 02:26

Мы скоро приедем в Геленджик в санаторий. Подскажите места, где можно хорошо покушать и не дорого? Пиццерию у Буревестника и Пивнушку взяла на заметку. А что еще, где можно посидеть вечером? Интересуют заведения, рассчитанные на местных, с адекватными ценниками. Добротная кавказская кухня и местная, или пиццерия, или кофейня.
И сколько, например, стОит билет в к/театр на вечерний сеанс?
iberica

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 02:16

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение Мария Антуанетта » 17 окт 2010, 22:52

Хм-хм... дело в том, что в основном наши заведения типа Пивнушки работают как раз в сезон.
Из круглогодичных - Трофей, Круча, Украинский дворик, Санта-Фе - там конечно хорошая кухня но не попляшешь. Мария опять же и Прохлада - кухня имеет множество недостатков - микро порции, несоответствие цены в меню и в счете, но зато все танцуют.
Цены везде дорогие - местные люди у нас далеко не бедные, все больше порш-кайенов и бентли в нашем городе, на бумере чуть ли не каждый третий 8-)
Пиццерия у Буревесника - это да, дешево. Пожалуй и все, что там есть хорошего.
В кинотеатры у нас ходить не принято - дома у всех дом. кинотеатры и DVD. Так что цену не знаю даже примерно, мож кто другой ответит.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение iberica » 18 окт 2010, 02:30

Мария Антуанетта, спасибо за рассказ. Ещё про кафе Нестле и Украинский дворик хорошие отзывы читала. Про цены понятно, надеюсь, что хотя бы будут соответствовать качеству. Сейчас, не в жару, можно не отравиться?

Вот только про кино не поняла, почему ходить не принято - т.е. оба закрыты? А чем народ по вечерам развлекается (кроме диско и баров)? Я с дочкой еду (ей 13) на 21день, и 21 вечер надо как-то занимать...
iberica

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 02:16

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение GlavMore » 18 окт 2010, 11:12

iberica писал(а):Вот только про кино не поняла, почему ходить не принято - т.е. оба закрыты?

Всё открыто. Народ (молодёжь в основном) больше любит ходить в Радугу, это небольшой кинотеатр по Первомайской, недалеко от Администрации. Там всегда новинки проката идут. Детские сеансы днём тоже есть. Попкорн рядом. Цены около 150-250 (не буду утверждать), в зависимости от фильма.
GlavMore

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:15

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение iberica » 18 окт 2010, 19:35

GlavMore, понятно про кино, спасибо.
А про питание еще раз хочу спросить - сейчас, когда жара спала, бывают случаи пищевых отравлений?
И какие местные фрукты-ягоды еще можно застать на рынке в начале ноября? Арбузы, думаю, будут еще? А персики-абрикосы? Или только всё импортное останется?
А погода - ветров еще нет?
iberica

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 02:16

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение kefal » 18 окт 2010, 20:19

Думаю, что из местных фрукт-ягод будут только яблоки, виноград.
Арбузы в этом году поесть не удалось. Цены были в этом сезоне 8-15 руб/кг.
В основном все продавали маленькие. А арбуз до 5 кг считается "недоделанным".
Из 4-х купленных за сезон, 2 больших купленных на ярмарке на рыночной площади - отличные.
2 небольших, купленных в ПАРУСЕ у частников - трава.
Свежие фрукты-ягоды можно будет купить в нашем гипермаркете МАГНИТ. Цены приемлемые.
Погода сегодня была теплой. Можно было ходить в рубашках. Народ загорал и купался.
Статья 29 Конституции РФ:
1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Аватара пользователя
kefal

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 10:32

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение iberica » 19 окт 2010, 19:39

kefal
известия про погоду весьма и весьма радуют :D У нас по утрам изморозь на земле уже.
Спасибо всем большущее за то, что откликнулись :)
iberica

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 02:16

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron