Злачные места Геленджика

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение Medusa » 21 окт 2010, 01:50

iberica писал(а):А чем народ по вечерам развлекается (кроме диско и баров)? Я с дочкой еду (ей 13) на 21день, и 21 вечер надо как-то занимать...

У меня ощущение, что народ по вечерам в боулинге. Потому что в выходной вечером всё занято.
А кафе осенью практически пустые. В прошлом году решили на день рождения посидеть в кафе или ресторане. Будний день был, ноябрь. В Санта-Фе сидела скучала одна официантка за столиком. Трофей решили, что не по карману, хотя мы никогда там не были, но какой-то он чересчур помпезный. Прошли еще несколько пустых кафе и остановились в Караван-Сарае, где собственно тоже было не густо с посетителями. Пожалуй больше всего понравилась обстановка и две девушки, которые пели, приятные голоса, песни на английском, итальянском, русском, не знаю работают ли они там еще. Персонал вежливый. Кухня восточная, в принципе нормально готовят, но одно блюдо мне не понравилось. Как мне показалось, вместо овощей на мангале принесли какие-то паровые овощи без специй и соли, но вкусы у всех разные.
Кстати у кафе "Красной Талки" (Санта-Фе, Украинский дворик и Караван-Сарай) есть один общий сайт, там можно посмотреть меню с ценами и фотки. Тут наверно нельзя ссылки размещать, если что, яндекс знает.

kefal писал(а):Народ загорал и купался

:shock: Какая же сейчас температура воды интересно. Однако в конце октябре обещают опять дожди и +15 :cry:
Аватара пользователя
Medusa

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 23:53

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение Мария Антуанетта » 22 окт 2010, 20:56

Иберика, мы все с нетерпением ждем отчета о вашем отдыхе в Геленджике в межсезонье!
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение fomoliko » 27 окт 2010, 15:06

17 октября улетали из Гела погода была 23 градуса и полный штиль. на море обычно ездим конец сентября начало октября и ни разу ещё не пожалели,я не представляю что там делать в июле/август. Осенью именно твой отдых "твой" город, "твоё" море, теплая ласкова (а не изнурительная жара) погода, минмум народу. С питанием проблем не было, самые любимые места это "магнолия" "Каравн-сарай" очень вкусно и не дорого. Самый ужасный магазин супермркет "Наташа" и цены и качество. Уж я не знаю кто писал что сезон в сентябре закончился, но мы лично застали все и в октябре : и экскурсии и прогулки на яхте и рыбалка и в кафешках "нагулялись" и по загарали и на винзаводе побывали и в дельфинарий ....вобЧем просто супер отдых и ни кто не мешал такое блаженство сидя на набережной Геленджика под ласковым солнышком слушать шум моря а не толпу отдыхающих. В этом городе хорошо круглый год :)
А в "Марию" испугались заходить, злачное местечко
fomoliko

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:43

Re: Злачные места Геленджика

Сообщение tech » 28 окт 2010, 12:01

fomoliko Поделились-бы с народом, где понравилось, что понравилось?
Может фотки есть?
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron