работа автовокзала Геленджик

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

работа автовокзала Геленджик

Сообщение denn » 03 сен 2009, 10:10

Здравствуйте! Я не из вашего города Геленджика, но город мне понравился, мне посчастливилось быть с 24 по 26 августа...
Впервые на черном море хотя объездил почти весь мир....
Ххотелось побыть дольше но увы денежный запас закончился и очень быстро, жилье проблем никаких не было и не дорого 250 руб... но вот с продуктами точнее ценами на них это полный атас...
Вода питьевая полторашка 55 руб..обалдели...ей цена 17 руб... У нас в Ростове 43 руб- 5ти литровой цена.
И основные затраты ушли на катание на Империи и Корсаре.. Не жалею мне очень понравилось все красиво и замечательно, но вот столкнулся еще с одной ерундой. Когда собрался ехать домой в Ростов на Дону на автовокзале в кассе заранее пришли взять билеты в кассе госпожа Чуприна.М.С когда спросили билеты на Геленджик - Ростов в 21.30 26.08 оказалось что типа нет мест но вот на 17.35 Геленджик -Таганрог рейс 567 два последних билета есть и где вы думаете на камчатке в самом конце автобуса. Мы взяли билеты ехать то надо. Собрались грузится, смотрим народ перед отправкой берет свободно билеты и мест полно... Это ладно, поехали, но вот водитель в очках и с усами худощавый ваш меня ваще убил наповал своей наглостью мы как на деревенской маршрутке ехали подбирали на трассе народ... нам приказным тоном сказал что мол остановится когда он захочет..так и было, если мы ехали с Ростов-Геледжик водители сразу сказали что остановка будет через каждых 1.5-2 часа...все были довольны...тут же засада...то ему воняет еда...хотя сам жрал и вонял...потом из за того что его контролер под Краснодаром поймала что он левых на трассе берет.. мы начали опаздывать.. представьте что было потом я думал убьемся летел как не знаю что, сплошные линии ему были по барабану...пересекал их множество раз..прикинте мы не на такси а на автобусе полном 41 человек...так как он нервно бегал по салону пересчитывал свободные места чтоб втулить левых пассажиров...ну это ужас какой-то может еще скамеечки поставить....грубит всем...такое состояние как будто его личный бизнесс и автобус...
В Ростове я на форуме размещу про этот инцидент и думаю ни кто не захочет больше с ним ездить.
denn

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:45

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение tech » 03 сен 2009, 13:58

Совсем недавно покупал воду на набережной, 1литр 45рублей.
Согласен, дорого.
Ну а раз дорого, зачем покупать?

Сегодня от рынка до ул. Орджоникидзе таксист запросил 120р. Остался "куковать" дальше.
Рядом, в 20м взял машину за 70р..

К стати а Вы уверены что автобус был Геленджикский?
Он мог быть из Таганрога. (табличка "Геленджик - Таганрог", а из Тагана он уже "Таганрог - Геленджик")
А по поводу поведения водителя, полностью согласен. Безобразие.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение Мария Антуанетта » 03 сен 2009, 22:53

Ребят, ну а как вы хотели? Хочется комфорта - это личная машина или такси.
А автобус - это транспорт общественный. Во первых, работягам-водителям тоже нужно на кусок хлеба заработать, + бензин, + запчасти. Действительно, много частников-владельцев автобусов, арендующих маршрут.
Во вторых, что делать жителям Северного, Марьиной, Кабардинки, и всяких других деревенек, где автобус проходящий - ехать-то надо! Вот и голосуют на трассе.
Допустим, в тот же Горячий Ключ рейсовые автобусы не заходят, приходится голосовать на трассе, просто потому, что хочешь попасть из Горячего в Геленджик.
Сама много лет моталась 2 - 3 раза в месяц из Геленджика в Краснодар на автобусах - и на скамеечках ехать приходилось, и просто стоя. Честно, благодарна водителям, которые пускали за 1 секунду до отъезда автобуса без билета и останавливались на трассе.
сейчас могу себе позволить - не пользуюсь общественным транспортом вообще.
Так чтохотите дешево - придется потерпеть окружающий народ.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение GlavMore » 27 июн 2010, 00:48

Действительно автобус - это транспорт общественный, а в нашей стране о комфорте и безопасности автобусного парка, не заикаясь про кондиционеры - вообще говорить не приходится. Если хочешь сохранить здоровье и нервы - лучше воспользоваться такси из нормальной фирмы, разумеется, заранее указать - с кондиционером, не лихача, не курящего в салоне и не врубающего музыку на полную катушку.

Как вариант сэкономить на такси или вообще на транспорте, это найти себе попутчиков, чтобы вместе в складчину оплатить такси. Действительно, если не вдвоем из Краснодара до Гела добираться, а найти еще людей на свободные места в такси - то можно практически задешево доехать да и с комфортом. Вопрос, где найти нормальных попутчиков? Есть куча сайтов в сети по этой тематике, но мы запустили свой сервис ориентированный на Геленджик и окрестности, чтобы легче было искать. Объявлений там пока нет, сервис только открылся, но вы можете свободно добавить свои заявки для поиска попутчиков.

удалено.Недопустимо выкладывать подобные ссылки
GlavMore

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:15

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение mmakerz » 10 июл 2010, 19:11

Хотите - катайтесь на машине - кто мешает?
mmakerz

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:10

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение GlavMore » 11 июл 2010, 21:11

mmakerz писал(а):Хотите - катайтесь на машине - кто мешает?

На машине понятно, любой готов прокатится. Вопрос за какую цену?
GlavMore

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:15

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение tech » 12 июл 2010, 15:53

Этот тип
mmakerz писал(а):Хотите - катайтесь на машине - кто мешает?

разместил свое сообщение ради ссылки в профиле. (которую я удаляю).
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: работа автовокзала Геленджик

Сообщение vany87 » 25 сен 2010, 15:13

Я живу в Сочи и у нас не лучше, в Геленджике был, мне там понравилось, к ценам привык, у нас они летом по моему еще выше, хотя кто знает...
Автобусы - это правда беда, правда бывает, что попадаются нормальные водители и все хорошо...
А кто- нибудь был в Сочи? На маршрутках ездили? Вот это настоящие аттракционы, то куда-нибудь въедут, то дверь отлетит...
Так что Геленджик не переживай, у вас еще цветочки))))))
vany87

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:52
Откуда: Сочи


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron