Сезон не удался

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Сезон не удался

Сообщение Прохожий » 05 авг 2009, 14:57

Привет народ.
На мой взгляд сезон этого года не удался.
Людей явно мало, я буду очень смеяться если администрация заявит о большем чем в прошлом году количестве отдохнувших.
Заметил что в этом году нас посещает больше Чеченцев и Ингушей. :?
Цены на жилье не стали выше чем в прошлом году, хотя зарплаты немного подросли и было-бы логично предположить...

Приезды наших "шишек", испортили картину еще больше.
Отдыхающие: - отдельная тема.
Цена не решающий фактор :o
Пользуются спросом двухместные номера со всеми удобствами "чтобы можно было матрасик на пол бросить". :shock:
Еще отмечу что море чище. Может быть это количество отдыхающих достаточно?
Ну что-бы экология справлялась.

Это все на мой взгляд.
Прохожий

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 02:06

Re: Сезон не удался

Сообщение Cherkes » 05 авг 2009, 16:06

Да, я тоже заметил, что народу в городе как-то маловато с предыдущими годами.
Вот этим и надо пользоваться и отдыхать, когда народу маловато.
А что море чище, мне не кажется. Проходя по набережной от памятника Лермонтова до администрации,
все так же воняет канализацией. Отдыхающие может и не замечают, думают, что так пахнет море,
но нет - так пахнет канализация. Один знакомый купался с маленькой дочкой на Полярной звезде,
где намного чище вода, дочка глотнула воды и результат больница, кишечное отравление.
Ну а я купаюсь только на круче.
И там действительно в этом году людей вообще единицы.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Сезон не удался

Сообщение Мария Антуанетта » 06 авг 2009, 22:50

По моим наблюдениям с 2004 года народу с каждым годом все меньше и меньше. По-моему, в 2004 был пик. Причем приезжали крутые москвичи и сорили бабками направо и налево.
Сейчас контингент отдыхающих - девочки и мальчики из всяких сел Саратовской и Тульской областей, с тремя копейками денег, много "россиян" из соседних кавказскх республик, но они не отдыхают, а пытаются зарабатывать кто чем может.
Хотя только в этом году в нашем городе я увидела вживую бентли и ягуар.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Сезон не удался

Сообщение tech » 06 авг 2009, 22:54

Да пришел кризис.
Приходится пить старое вино, ездить на машине без крыши и вместо красной икры есть черную. :lol:
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Сезон не удался

Сообщение AleksM » 14 сен 2009, 18:17

А что тут удивительного: Рядом с моей общагой была одна столовка в 2004 - теперь их 3 в этом районе, не считая тех, что в домах у частников. Количество вторых и третьих этажей на частных домах за эти годы тоже не уменьшилось. Количество и качество кабаков тоже никак не желает уменьшатся. А приезжает тех же самых 2 млн. сдыхов, потому что реально ничего нового, кроме этих самых вторых этажей город пока не предлагает. Ну а то, что идут на съем жилья не к Пете, а к Васе - так это их личный выбор, Вась и Петь сдающих третьи этажи отдыхающим стало ведь значительно больше.
Таксисты тоже плачутся - вай как плохо: только таксомоторных фирм стало больше раз в 5 и бомбят не меньше чем раньше. У нас раньше кто-нибудь видел вообще не местных таксистов? И т.д.
А то что нет сорящих деньгами москалей - так, за эти годы они научились вести себя экономически грамотно и позволяют себе сорить деньгами только в Куршевелях :D (Если честно, то отдыхающих из Москвы и Питера - валом, правда по большей части это действительно мальчики и девочки, ток не с тремя копейками, а с парой-тройкой московско-питерских зарплат)
Ну и кризис все-таки.

tech писал(а):Да пришел кризис.
Приходится пить старое вино, ездить на машине без крыши и вместо красной икры есть черную. :lol:


:lol:

P.S. Внимание загадка: Сентябрь, вечер, холодина - зуб на зуб не попадает, открытое, недостроенное кафе "Морячок" - 100% заполняемости столов. И так все сезоны за прошлые годы. Вопрос: где у них порылась собака, когда зарывала магический магнит?
Аватара пользователя
AleksM

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:57

Re: Сезон не удался

Сообщение Прохожий » 05 окт 2009, 00:47

Я смотрю тут уже посчитали :lol:
А ведь автобусы нужны еще что-бы уехать, а посадка и высадка?
Нужны современные терминалы для обслуживания такого количества пассажиров.
А я их не наблюдаю :shock:
Прохожий

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 02:06

Re: Сезон не удался

Сообщение konst078 » 08 фев 2010, 14:12

а мне вот у вас понравилось!! и в этом году с супругой обязательно к вам приедем. чуток попозже напишу просьбу на счет жилья подешевле))
Аватара пользователя
konst078

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:06
Откуда: Ростов

Re: Сезон не удался

Сообщение pem121 » 15 сен 2011, 19:44

люблю геленджик :lol:
pem121

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:41

Re: Сезон не удался

Сообщение Akilezhna » 09 июл 2012, 12:14

Про 09 год пишут, что сезон не удался, так в 12 году получается вооооообще не удался. Накрылся селевым потоком сезон. Были с семьей в середине июня в Геленджике. Хорошо, что так сложилось, отпуск случился у нас в июне, а не в августе-сентябре, как обычно. Эгоистично, конечно, так писать, когда такая трагедия: много погибших, пострадало все побережье (о чем СМИ как-то умалчивают, акцентируя внимание только на Крымске). Надеюсь, что к следующему году Геленджик восстановится. Ездить на своем авто, как делаем много лет, как-то расхотелось... Вот так приедешь, останешься без машины...
Akilezhna

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:03

Re: Сезон не удался

Сообщение tech » 09 июл 2012, 14:43

Akilezhna писал(а):Про 09 год пишут, что сезон не удался, так в 12 году получается вооооообще не удался. Накрылся селевым потоком сезон.

Ничем он пока не накрылся.
В Геленджике, все путём!
Погибших около десятка, пострадавших много но это не значит что они стали инвалидами или были ранены.
Просто смыло огород, разрушило ветхие постройки, затопило машину.
СМИ правильно акцентируют внимание, в Крымске наиболее серьезная ситуация.
А в Геленджике мусор уберут, дорожки отремонтируют, и всё.
Уже сейчас все работает, как будто и не было ничего.

Тех кто распускает слухи о эпидемиях и заразе в Геленджике, о том что город смыло, сажать нужно.
Мне родственники и знакомые телефон "оборвали", узнавали все-ли в порядке, не нужна-ли помощь, переволновались из-за этих дебилов.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron