Комментарии

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Комментарии

Сообщение Мария Антуанетта » 10 авг 2009, 23:14

Вот меня всегда поражало, как люди на кухнях любят рассуждать о большой политике, о пенсиях и невечной жизни и других несправедливостях в жизни. В то время как наши власть имущие занимаются совершенно другими вопросами. Вопрос о размере пенсий совершенно не ко мне.
У меня родители пенсионеры, у мамы 4 тыс у папы - 6. Конечно, этого мало. Они, как и я, вообще не могут себе позволить выехать на курорт в отпуск.
Но лично мне, как и многим, кто старается как-то заработать в этом городе, крайне невыгодны бедные приезжие. Потому что создают толпу, да что и говорить, просто гадят в нашем городе, да еще и бесплатно.
Потому что согласитесь, неприятно, когда поток клиентов возрастает в разы, а выручка не растет пропорционально...
У нас только и есть, что эти несчастные 2 месяца в году, чтобы как-то заработать. Поэтому я за элитный курорт и за богатых отдыхающих, не важно какого возраста.
Аватара пользователя
Мария Антуанетта
Администратор
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:31

Re: Комментарии

Сообщение tech » 13 авг 2009, 13:42

Отдыхать и деньги тратить, разные вещи.
Люди к нам едут не для того чтобы деньги оставить а для того чтобы отдохнуть.
Те кто думает иначе заблуждаются.
Предоставить им различные возможности отдыха, наша задача.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Комментарии

Сообщение Edvard » 26 фев 2010, 23:32

Кто нибудь был на Толстом мысу? Скажите что прикольно))) там такое красивое море, хоть и обрыв сильный, но море это что то. Мне казалось что я где то заграницей! Можно и в России отдыхать, не выезжая куда то далеко. Кто знает что там будет еще происходить? (что построят) Я слышал что там хотят построить развлекательный центр. Это правда? Да и вообще, что вы думаете об этом месте? У меня самые лучшие впечатления! Это бескрайная лазурь моря и деревья на обрыве. М... а кто нибудь там гулял? Там много зданий, хотя как то пустовато, народа мало, хотя много по вечерам в ресторане на круче. Я там был, прикольно готовят. А потом пошел гулять вверх по улице и рассматривал здания. И набравшись наглости, осматривал здания :lol: , даже в одно зашел посмотреть :D это интересное здание, походил, пофоткал, оказалась гостиница будет. Кто нибудь знает о ней? название кажется Барракуда. Её открыли? и как там что будет? А то охото отдохнуть этим летом там ;)
Edvard

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:51

Re: Комментарии

Сообщение tech » 10 апр 2010, 11:36

Уважаемый Эдвард, есть более "прикольные" места в Геленджике и районе чем толстый мыс.
Однако как говорится, "На вкус и цвет....".
Все зависит от предпочтений конкретного человека.
У нас в пригороде, очень красиво оссенью. Такие краски и свежесть воздуха, что многие позавидуют.
Если проехать по побережью в сторону Дивноморска и далее, виды на море и обрывистые берега впечатлят больше чем толстый мыс.
Будучи еще мальчишкой я ездил в ту сторону с друзьями на велосипедах, приключения на целый день.
А выше Дивноморска есть заброшенные виноградники (деревья уже проросли в рядках), туда конечно лучше в сентябре.
И вид от туда ....
Но это нужно быть любителем туризма.
Я себя к таковым не отношу. К сожалению или к счастью, даже не знаю.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron