Сезон не удался

Оставляем оценки, своего отдыха, гостиниц, ресторанов, кофе, и т.д.

Модератор: Мария Антуанетта

Re: Сезон не удался

Сообщение pantera » 01 авг 2012, 17:41

да по-моему уже все в порядке.Вчера была -чистенько,красиво,пляжи заполнены до отказа)
Аватара пользователя
pantera

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:00

Re: Сезон не удался

Сообщение tech » 02 авг 2012, 02:18

pantera писал(а):да по-моему уже все в порядке.Вчера была -чистенько,красиво,пляжи заполнены до отказа)

:D Опоздали с постом на 26 дней :D
Еще 9го все поправили.
В Голубой бухте проблемно было а центральную часть Геленджика восстановили практически на следующий день.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Сезон не удался

Сообщение tech » 10 авг 2012, 17:47

Однако в масштабе города действительно неудачный сезон.
Администрация установила 6 дополнительных камер, только это уже не поможет я думаю.
Осталось 20 дней лета а там детки в школу и все.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Re: Сезон не удался

Сообщение Cherkes » 12 авг 2014, 02:07

Народу в этом году навалом. Сегодня зашёл в магазин агропром почти в 20:00 - полки пустые!
Заметил этим летом, что во многих местах на тротуарах наблёвано. Ну а что делать человеку, если приспичило.
Сейчас читаю в ЖЖ http://gmichailov.livejournal.com/663933.html отзыв о нашем городе некоего Геннадия Михайлова. Я и раньше замечал, как лето наступает, так на тротуарах отдыхающие знаки оставляют плохого варения желудков. Но в этом году что-то уж много этих знаков действительно.
И ещё вот отзыв. Архивный http://proza.ru/2009/09/06/909, но интересный.
Аватара пользователя
Cherkes

 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:13
Откуда: Геленджик

Re: Сезон не удался

Сообщение tech » 13 авг 2014, 14:11

Это пол беды.
Я не знаю когда до этих руководителей дойдет что больше не значит лучше, особенно для курорта, особенно для природного.
Самая простая аналогия это общественный туалет.
Когда туда ходят 5-10 человек, там порядок.
Но когда вместо 10и начинают ходить сотнями, это становится похоже на город-курорт Геленджик.
А когда днем отключают воду, мы получаем немытые руки и на 30 градусной жаре отравления.

Людей много, но думаю прошлый год не переплюнуть.
Магазины? Цены поражают и да, к вечеру разметают почти все.
Изображение
Реально важные вопросы решаются за закрытыми дверями непонятно кем, без участия людей по отношению к которым эти решения будут применяться.
Аватара пользователя
tech
Администратор сайта
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:11
Откуда: Геленджик

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron